III Региональный (открытый) фестиваль юных музыкантов «ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ ДЕТЯМ». Отдел "Общее Фортепиано"

5 июня 2019

Поздравляем учеников отдела "Общее Фортепиано" с победой на III Региональном (открытом) фестивале юных музыкантов «ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ ДЕТЯМ» в номинациях "Ансамбль" и "Фортепиано"!
Преподаватели - Костерина Майя Валентиновна и Муратова Галина Ибрагимовна

Основной состав жюри: профессора и преподаватели ведущих ВУЗов города Москвы, лауреаты международных конкурсов, заслуженные деятели искусств Российской Федерации и ведущие эксперты в области культуры и искусства. Состав жюри будет объявлен дополнительно. Решение жюри является окончательным и пересмотру не подлежит.
Поздравления Дарим шар земной детям ОФ А4.jpg