ноя

Концерт отдела "Фортепиано" - "Звуки осени"

Дистанционно прошел концерта отдела "Фортепиано" - "Звуки осени"

ноя

Международная олимпиада по музыкальной литературе «Чайковский. Жизнь в музыке».

Поздравляем победителя Международной олимпиады по музыкальной литературе «Чайковский. Жизнь в музыке»!

ноя

Первый международный конкурс искусств "Встреча в Ялте"

Первый международный конкурс искусств

Поздравляем победителя Первого международного конкурса искусств "Встреча в Ялте"! Лауреат I степени — Голосов Арсений, преподаватель — Якушева Элла Юрьевна

ноя

VI Московский открытый фестиваль юных пианистов « Клавир - Концерт»

Поздравляем победителя VI Московского открытого фестиваля юных пианистов «Клавир - Концерт»!

ноя

Поздравляем победителя «TALENTS OF EUROPA» — Международный дистанционный конкурс в Испании, Льорет-де- Мар.

окт

VI Открытый конкурс инструментального исполнительства, художественного чтения, детских творческих и исследовательских работ «Жизнь в искусстве», посвященный 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака

Поздравляем победителей VI Открытого конкурса инструментального исполнительства, художественного чтения, детских творческих и исследовательских работ «Жизнь в искусстве», посвященный 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака!

окт

ХII Международный конкурс-фестиваль баянистов-аккордеонистов «КУБОК ФРИДРИХА ЛИПСА»

Поздравляем победителя ХII Международного конкурса-фестиваля баянистов-аккордеонистов «КУБОК ФРИДРИХА ЛИПСА»!

окт

Конкурс технического мастерства на отделе "Общее фортепиано"

Конкурс технического мастерства на отделе

Поздравляем победителей Конкурса технического мастерства на отделе "Общее фортепиано"!

окт

XVIII Фестиваль художественного творчества педагогов города Москвы «Признание»

Поздравляем победителей XVIII Фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы “Признание”.

Каникулы с 19 октября по 1 ноября

Во исполнение Указа Мэра Москвы С.С. Собянина от 14 октября 2020 г. №100-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ" сообщаем, что:

окт

Стоимость платных образовательных услуг на дистанционном и онлайн обучении

окт

Поздравляем со Всемирным днем учителя!

Уважаемые преподаватели, от души поздравляем вас со Всемирным днем учителя!
Ваша профессия — это умение дарить тепло своего сердца подрастающему поколению, вести детей по ступеням к вершине знаний. Хотим пожелать необыкновенного счастья в жизни, уважения и больших успехов на работе, великих достижений и энтузиазма в деятельности, чудесного настроения и блестящих перспектив!

Будьте  всегда здоровы и благополучны, уважаемы и любимы своими воспитанниками!

окт

VII Международный фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей "Ярфолкфест"

VII Международный фестиваль-конкурс народных хоров и ансамблей

Поздравляем победителей VII Международного фестиваля-конкурса народных хоров и ансамблей "Ярфолкфест"!

сен

Уважаемые родители! Продолжается набор на дошкольное обучение

Уважаемые родители! Продолжается набор на платное дошкольное обучение.

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Продолжается набор на Дошкольное отделение по программе "Музыкальная карусель"!

сен

Открыт набор в группу "Сценическое мастерство"

Открыт набор в группу

Уважаемые родители и учащиеся! Открыт набор в группу "Сценическое мастерство" на отделении "Театральное искусство"!

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Убедительно просим Вас не приводить детей в школу, если ребенок контактировал с заболевшими COVID-19 и находился на самоизоляции. После выхода с карантина просьба предоставить справку с разрешением посещать школу! Администрация

сен

Открыт набор на отделение развития "Мандариновое детство"

Открыт набор на отделение развития

Дорогие родители! Открыт набор в группу "Весёлые нотки" отделения развития "Мандариновое детство".

сен

Идет добор в группу по программе "Изобразительное искусство" (6 часов в неделю)

Идет добор в группу по программе

Уважаемые родители! Идет добор в группу по программе "Изобразительное искусство" (6 часов в неделю)!

сен

Открыт набор на отделение "Эстрадный вокал"

Открыт набор на отделение

Дорогие друзья! Дети и их родители! Приглашаем вас на платное обучение в группу "Эстрадный вокал".