ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА с композитором Астровой Верой Олеговной

ТВОРЧЕСКАЯ  ВСТРЕЧА с композитором Астровой Верой Олеговной

18 сентября в 14:00 в Малом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА с композитором Астровой Верой Олеговной "Музыка в сердце всегда"!

Скетчинг как образ жизни

«Скетчинг как образ жизни» - курс, который говорит сам за себя. Прививает любовь к ведению личных зарисовок и всего, что нас окружает. Научит искать вдохновение в простом, не бояться чистого листа или «незаконченного» вида рисунка.

Проектная фотография

Открыт набор на новый Курс-практикум «Проектная фотография», который предназначен для творческих и амбициозных подростков, желающих научиться профессиональной фотосъёмке и разработке собственных проектов современного искусства.

сен

Новые страницы в социальных сетях

ГБУ г. Москвы "ДОП СКИ" созданы новые страницы аккаунтов в социальной сети facebook.com:
https://www.facebook.com/dopcult/ – "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства".
https://www.facebook.com/MoscowSchoolsOfArt – "Московские школы искусств".
Возобновлена работа официального канала Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства и Московских школ искусств: https://www.youtube.com/channel/UCyQZjQuLUaQTKcP_TzAe7dg.

сен

Выставка работ учащихся ИЗО отделения приуроченная к празднованию Дня города.

сен

Поздравляем с Днем знаний!

авг

Оформление документов на платные услуги

Уважаемые родители! С 23 августа будет проходить оформление договоров на платные услуги по адресу: улица Митинская д. 47к1 Время работы с 11 до 13 и с 14 до 19 с понедельника по пятницу.

Просмотр учащихся

Просмотр учащихся на хореографическое отделение состоится 30 и 31 августа с 10:00 до 12:00 и с 18:00 до 20:00. Для детей с 3 лет.

Инструкция регистрации на сайте АИС

Калейдоскоп искусств

Открыт набор на новую программу "Калейдоскоп искусств" для детей 5-7 лет.

Рисуем иллюстрации к рассказам

Открыт набор на авторский курс "Рисуем иллюстрации к рассказам" для детей с 8 лет.

История искусств в картинках

Открыт набор на авторский курс по программе " История искусств в картинках" для детей с 5 лет.

Маленький художник

Открыт набор на авторский курс "Маленький художник" для детей от 2,8 лет.

Народно-сценический танец

Открыт набор в группы по программе "Народно-сценический танец" для детей от 6 лет.

июл

Основы изобразительной деятельности и дизайна одежды

Детская школа искусств им. И.Ф. Стравинского объявляет набор на курс обучения по предмету «Основы изобразительной деятельности и дизайна одежды».

Современный танец

Открыт набор в группы на новую программу "Современный танец. Jazz Modern" для детей с 9 лет.

Сценическое мастерство

Открыт набор в группу по программе "Сценическое мастерство" для детей с 5 лет.

Классическая хореография. Дошкольное отделение

Открыт набор в группы по программе "Классическая хореография. Дошкольное отделение" для детей от 3 лет.

«Ритмика и танец»

Открыт набор в группы "Ритмика и танец" для детей 2-3 лет.

"Классический танец"

Открыт набор в 1 и 2 класс для детей от 6 до 9 лет по программе "Классический танец".