III Региональный (открытый) фестиваль юных музыкантов «ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ ДЕТЯМ». Отдел "Фортепиано"

5 июня 2019

Поздравляем учеников отдела "Фортепиано" с победой на III Региональном (открытом) фестивале юных музыкантов «ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ ДЕТЯМ»!
Преподаватели - Макушенко Ирина Гусмановна и Широкова Наталья Яковлевна

Учредители и организаторы фестиваля-конкурса:
- Департамент культуры города Москвы
- «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства» г. Москвы,
- Управа района «Савёлки» Зеленоградского АО
- ГБУДО г. Москвы « Детская музыкальная школа имени М.П.Мусоргского»

Цели и задачи фестиваля:
- Поддержка детского и юношеского исполнительства
- Привлечение детей к культурно-историческому богатству России, ее музыкальному, исполнительскому, литературному наследию.
- Выявление и поощрение наиболее талантливых детей. - Совершенствование методов преподавания.
- Развитие творческих контактов между учебными заведениями России.
- Знакомство с яркими педагогическими работами по подготовке учащихся.
- Создание условий для реализации творческого потенциала и возможности творческого общения детей.

Основной состав жюри: профессора и преподаватели ведущих ВУЗов города Москвы, лауреаты международных конкурсов, заслуженные деятели искусств Российской Федерации и ведущие эксперты в области культуры и искусства. Состав жюри будет объявлен дополнительно. Решение жюри является окончательным и пересмотру не подлежит.

Поздравления Дарим шар земной детям Ф А4.jpg
Поздравления Дарим шар земной детям Ф (2).jpg
Поздравления Дарим шар земной детям Ф (3).jpg Поздравления Дарим шар земной детям Ф (1).jpg