IV Открытый фестиваль исполнителей на народных инструментах «Филёвские звёздочки»

20 февраля 2019

Поздравляем Соколова Сергея с победой (Дипломант) на IV Открытом фестивале исполнителей на народных инструментах «Филёвские звёздочки»!

Поздравления 02.19 Филевские звездочки А4.jpg

Фестиваль проводится в городе Москве 17 февраля 2019 года.
Фестиваль организует и проводит: Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования  города Москвы «Детская музыкальная школа №96» при поддержке  Управы района «Фили – Давыдково»

Цели и задачи конкурса:
 популяризация народных инструментов,
 выявление музыкально одаренных детей и ярких педагогических  работ,
 развитие исполнительских навыков у учащихся детских  музыкальных школ и школ искусств,
 возможность творческого обмена опытом преподавателей  различных музыкальных образовательных учреждений.

Жюри фестиваля:
Председатель  - СЕНИН Игорь Илларионович – Заслуженный артист России, профессор  РАМ им. Гнесиных, лауреат Международных конкурсов.
Заместитель председателя  - СЫРОЕЖКИН Игорь Викторович – лауреат Международных конкурсов,  профессор факультета народных инструментов РАМ им. Гнесиных
Члены жюри:
- НИКУЛИН Андрей Владимирович - руководитель окружного экспертного  совета секции баяна и аккордеона ЗАО г. Москвы, член городского  экспертного совета, лауреат Международного конкурса, заведующий  отделом народных инструментов ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л.  Таривердиева"
- ТАТАРКИН Дмитрий Юрьевич- лауреат Международных конкурсов,  доцент РГСАИ