Концерт трио SpiegelBild

20 апреля 2018

В рамках Педагогической филармонии "ДШИ им. И.Ф.Стравинского" 20 апреля пройдет концерт трио SpiegelBild.
Начало в 19.00

Трио "SpiegelBild" - это коллектив из трёх музыкантов, играющих на саксофоне, аккордеоне и фортепиано, это  музыкальная лаборатория, целью которой является создание нового звукового образа классических музыкальных произведений.  "Не классический" состав ансамбля позволяет музыкантам создавать собственную звуковую эстетику. Уникальность ансамбля заключается в том, что каждый его солист имеет собственные творческие проекты, выступая с сольными концертами в России и за рубежом, принимая участие в крупнейших фестивалях и конкурсах по всему миру. Но собравшись вместе, солисты образуют единый творческий коллектив, обладающий неповторимым звучанием.

Трио "SpiegelBild" ведёт активную концертную деятельность. В ноябре 2016 года музыканты осуществили первое концертное турне по городам России, выступив на сценах Москвы, Архангельска, Великого Новгорода, Пскова, Череповца, Старой Руссы, Новодвинска и Няндомы.

Музыканты исполняют собственные транскрипции музыкальных произведений, таких как "Картинки с выставки" Модеста Мусоргского, "Бык на крыше" Дариуса Мийо, четыре танго "Времена года в Буэнос-Айресе" Астора Пьяццоллы, отдельные произведения Мануэля де Фальи и другие; а так же активно сотрудничают с композиторами в поисках оригинального репертуара.

20.04.18 Педагогическая филармония А4.jpg

Билеты вы можете получить у администраторов в холле 1-го этажа в обмен на оплаченную квитанцию, которую можно скачать:
Билет на один концерт

Концерт трио SpiegelBild