IV Региональный открытый дистанционный фестиваль юных талантов «ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ ДЕТЯМ», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

1 июня 2020

Поздравляем победителей IV Регионального открытого дистанционного фестиваль юных талантов «ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ ДЕТЯМ», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Учредители и организаторы фестиваля-конкурса:

• Департамент культуры города Москвы

• Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства г. Москвы

• ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени М.П.Мусоргского»

Цели и задачи фестиваля

• Воспитание у детей патриотизма на примере героического прошлого России, формирование чувства сопричастности к её истории, активной гражданской позиции, гражданской ответственности, основанной на традиционных культурных, духовных и нравственных ценностях российского общества;

• Выявление и поощрение наиболее талантливых учащихся.

• Развитие творческих контактов между учебными заведениями Москвы и Московской области.

• Знакомство с яркими педагогическими работами по подготовке учащихся.

• Создание условий для реализации творческого потенциала и возможности творческого общения детей.

дадим-шар-детям-фортепиано.jpg  дадим-шар-детям-общее-фортепиано.jpg

дадим-шар-детям-гитара.jpg