V Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества имени К.В. Молчанова. Отдел "Струнные инструменты"

24 апреля 2019

Поздравляем учеников отдела "Струнные инструменты" ансамбль скрипачей КОНЦЕРТИНО с победой в V Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества имени К.В. Молчанова!
Преподаватель - Гордеева Татьяна Яковлевна
Концертмейстер - Пыжов Роман Валентинович

V Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества имени К.В.Молчанова пройдёт  в Москве  с 24 по 31 марта 2019 года. Организатором конкурса является ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К.В. Молчанова» при поддержке ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Надежда», Российского государственного музыкального телерадиоцентра, радио «Орфей», газеты «Играем  с начала».
Конкурс  направлен на выявление и поощрение наиболее талантливых юных исполнителей, а также привлечение внимания подрастающего поколения к творческому наследию и личности К.В.Молчанова.

Поздравления 04.19 Конкурс имени К.В. Молчанова СИ А4.jpg