Second International Festival - Contest «Music of the World»

4 апреля 2019

Поздравляем Арзамаскина Егора с победой (Лауреат I степени) в Международном музыкальном фестивале-конкурсе «Music of the World»!
Преподаватель - Филимонова Галина Владимировна

Основной задачей международного фестиваля-конкурса «Музыка мира» является выявление и поддержка музыкально одаренных детей и молодежи, занимающихся вокалом и инструментальным творчеством в классической манере. Фестиваль-конкурс дает возможность широкому кругу молодых музыкантов продемонстрировать свои творческие способности в области вокального и инструментального творчества, и способствовать популяризации классического музыкального искусства в мире.

Цели  конкурса:
* Нравственное воспитание детей и молодежи, укрепление интереса к культуре и искусству.
* Установление и расширение дружеских связей между представителями разных стран с музыкантами и педагогами Израиля, знакомство с  музыкальной жизнью страны, ее традициями и местом израильской культуры как неотъемлемой части  мирового культурного наследия.

Жюри:
  • Вячеслав Ганелин - Израиль
  • Эва Ижиковска - Польша
  • Меир Визель - Израиль
  • Игорь Эпштейн - Германия
  • Дмитрий Шейнкман - Израиль
  • Татьяна Шапира - Израиль
  • Эли Райхлин - Израиль
Поздравления Music of the World А4.jpg

Second International Festival - Contest «Music of the World»