IX Московский городской конкурс «ВОЛШЕБНАЯ ЛИРА». Отдел "Духовые и ударные инструменты"

28 марта 2019

Поздравляем наших победителей IX Московского городского конкурса «ВОЛШЕБНАЯ ЛИРА» в номинации "Духовые и ударные инструменты"!
Выражаем благодарность преподавателям и концертмейстерам за профессиональную подготовку учащихся! А также, организаторам конкурса!

X Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира» проводится в рамках Московского открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Музыкальная Московия»
choirsofmoscow.ru/ml2019.aspx
  Конкурс посвящен памятным датам мировой музыкальной культуры. Конкурс нацелен на формирование открытого культурного образовательного пространства, на развитие общедоступной музыкально-эстетической среды общения и обмена опытом – как между учащимися (детьми, подростками, молодежью), так и между педагогами.

Поздравления 03.19 Волшебная лира ДиУИ А4.jpg