IX Московский городской конкурс «ВОЛШЕБНАЯ ЛИРА». Отдел "Струнные инструменты"

28 марта 2019

Поздравляем нашего ученика Дмитриева Артема с победой (лауреат III степени) на IX Московском конкурсе юных музыкантов "Волшебная лира" в номинации "Струнно-смычковые инструменты"!
Преподаватель - Гудкова Анастасия Вячеславовна
Концертмейстер - Гоберник Людмила Дмитриевна

IX Московский городской конкурс юных музыкантов "Волшебная лира" проводится в рамках Открытого фестиваля "Музыкальная Московия" сезон 2018-2019 г. choirsofmoscow.ru/ml2019.aspx
  Конкурсные прослушивания проходили в концертных залах Библиотеки искусств им. Добролюбова, Музея Скрябина и ГБОУ ДО ЦТР и МЭО "Радость".

Конкурс посвящен памятным датам мировой музыкальной культуры. Конкурс нацелен на формирование открытого культурного образовательного пространства, на развитие общедоступной музыкально-эстетической среды общения и обмена опытом – как между учащимися (детьми, подростками, молодежью), так и между педагогами.

Поздравления 03.19 Волшебная лира СИ А4.jpg

IX Московский городской конкурс «ВОЛШЕБНАЯ ЛИРА». Отдел "Струнные инструменты"