Городская выставка-конкурс для учащихся ДХШ, ДШИ и колледжей города Москвы “Русский пейзаж”

12 марта 2019

Поздравляем наших победителей Городской выставки-конкурса для учащихся ДХШ, ДШИ и колледжей города Москвы “Русский пейзаж”!

В Конкурсе принимали участие учащиеся образовательных учреждений ДХШ, ДШИ и колледжей, подведомственных Департаменту культуры города Москвы по изобразительному направлению в возрасте от 4 до 20 лет.
Дипломами II степени удостоены - Береговых Мария, Уткина Дарья (преподаватель - Ляш Вилена Николаевна) и Волоховская Алена (преподаватель - Жбан Людмила Владимировна)
12-го марта в 16:00 состоится торжественное закрытие и награждение победителей выставки в ГБУДО г. Москвы «ДХШ имени В.Ф. Стожарова» по адресу: ул. Народного Ополчения, д.7, корп 2

Поздравления 02.19 Русский пейзаж А4.jpg