II Всероссийский конкурс юных исполнителей на народных инструментах "Русская палитра"

28 января 2019

Поздравляем учеников отдела "Народные инструменты" с победой на II Всероссийском конкурсе юных исполнителей на народных инструментах "Русская палитра"!

УЧРЕДИТЕЛИ И ОРГАНИЗАТОРЫ:

• Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева»
  • Региональная детская общественная организация содействия социокультурному развитию личности «Балакиревцы»
Поздравления 01.19 Русская палитра А4.jpg
Цели и задачи конкурса:
· Сохранение и совершенствование традиций исполнительства на русских народных инструментах;
· Пропаганда русских народных инструментов;
· Приобщение детей и молодежи к лучшим образцам народной и классической музыки;
· Выявление наиболее одаренных исполнителей и содействие их развитию;
· Обмен опытом преподавателей музыкальных школ и повышение их мастерства.