XI Московский открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей на трубе имени Н.В. Бердыева

24 декабря 2018

Поздравляем наших учеников отдела "Духовые и ударные инструменты" с победой на XI Московском открытом фестивале-конкурсе юных исполнителей на трубе имени Н.В. Бердыева!

Фестиваль организован учеником Н.В. Бердыева, Заслуженным артистом Российской Федерации Сергеем Остапенко.
  Николай Владимирович Бердыев — советский трубач, педагог, композитор, профессор Киевской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, Заслуженный артист Украинской ССР.
  В жюри фестиваля-конкурса войдут ведущие преподаватели музыкальных учебных заведений города Москвы. Члены жюри не только оценивают выступления юных участников, но и, по сложившейся традиции, проводят мастер-классы, делятся секретами исполнительского мастерства.

Поздравления Конкурс на трубе имени Н.В. Бердыева А4.jpg

Поздравления Конкурс на трубе имени Н.В. Бердыева (1).jpgПоздравления Конкурс на трубе имени Н.В. Бердыева (2).jpg