V открытый окружной фестиваль "Русская музыка"

29 декабря 2018

Поздравляем наших победителей - учеников отдела "Фортепиано" на V открытом окружном фестивале "Русская музыка"!

Фестиваль организует и проводит: Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы Детская музыкальная школа N 96» при поддержке Управы района «Фили – Давыдково»
Цели и задачи фестиваля:
- привлечение внимания юных музыкантов и преподавателей к творческому наследию русских композиторов.
- выявление наиболее способных юных музыкантов и ярких педагогических работ
- воспитания чувства патриотизма у детей и юношества возможность творческого обмена опытом преподавателей различных музыкальных образовательных учреждений.

Поздравления Русская музыка А4.jpg
Программа фестиваля:
Две разнохарактерные пьесы ( или одна развёрнутая) русских (советских) композиторов (XIX, XX, XXI век).
Возможно исполнение 2-й пьесы зарубежного композитора.

Условия проведения фестиваля:
Фестиваль проводится в форме сценических выступлений 16 декабря 2018 года по двум номинациям: соло и фортепианный ансамбль.
Прослушивания проводятся в открытой форме в один тур по 3-м возрастным группам:

• младшая группа 6 – 9 лет
  • средняя группа 10 – 12 лет
  • старшая группа 13 – 16 лет .

V открытый окружной фестиваль "Русская музыка"