IV Московский открытый фестиваль юных исполнителей на домре и балалайке "Александр Цыганков приглашает"

6 ноября 2018

Поздравляем учеников отделения "Народные инструменты"  Салтанову Светлану и Воробьёва Артёма с победой (Лауреаты III премии) на IV Московском открытом фестивале юных исполнителей на домре и балалайке "Александр Цыганков приглашает"!

Поздравления Цыганков А4.jpg

Фестиваль организован Дирекцией образовательных программ в сфере культуры и искусства, Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования города Москвы "Детская музыкальная школа имени Людвига ван Бетховена".
При содействии: Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Л. Г. Зыкиной;
НО «Союз мастеров национальных музыкальных инструментов»;
ООО «Мастерская Валерия Гребенникова»; ПКФ «Господин музыкант»

Цели и задачи Фестиваля

• сохранение традиций национальной культуры и воспитание чувства патриотизма у подрастающего поколения;
  • сохранение и развитие эстрадных традиций исполнительства на балалайке и домре;
  • обогащение педагогического репертуара новыми произведениями;
  • обмен опытом и сотрудничество преподавателей ДМШ и ДШИ города Москвы в рамках фестиваля.
Поздравления Цыганков Диплом.jpg