Концерт "Музыкальный подарок Москве"

8 сентября 2018

8 сентября в Выставочном зале "Тушино" пройдет концерт педагогов и концертмейстеров Детских школ искусств СЗАО города Москвы.
Приглашаем всех! Вход свободный! Начало концерта в 16:00.

Уже ставший традиционным, ежегодный концерт преподавателей и концертмейстеров Детских Музыкальных Школ  и Детских Школ Искусств Северо - Западного округа города Москвы, посвященный Дню города, проводится в Выставочном Зале Тушино по адресу бульвар Яна Райниса, 19 к.1.
Этот концерт, который организует Первая московская школа искусств имени Л. Н. Оборина, по праву можно назвать открытием концертного сезона музыкальных школ и школ искусств всего округа.
В концерте, являющимся своеобразным музыкальным приношением в празднование Дня Города, примут участие самые преданные своему делу педагоги и концертмейстеры, имеющие в своем репертуаре разнообразные произведения.
В программе прозвучит музыка старинных и современных авторов различных стилей и направлений для фортепиано, струнных, духовых, народных инструментов, а также вокальная музыка.
От ДШИ им. Стравинского выступят Мистюкова В.А. (флейта) и Султанова К.Н. (фортепиано), а также Андрей Пыпин (балалайка) и Азалия Султанова (фортепиано).

08.09.18 Концерт Зал Тушино.jpg

Концерт "Музыкальный подарок Москве"