XVI Московский международный фестиваль "Звучит Москва" Хоровое пение

16 мая 2018

Поздравляем Хор старших классов под руководством Трегубовой Ангелины Александровны с победой на XVI Московском международном фестивале "Звучит Москва"  в номинации "Академическое хоровое пение"

Фестиваль "Звучит Москва" _ это крупнейший в России молодёжный музыкальный форум, известный далеко за пределами страны. Его программа включает разнообразные конкурсы, гала-концерты, сольные выступления коллективов участников в лучших концертных залах города Москвы, творческие встречи, открытые уроки и мастер-классы, научно-практические конференции по проблемам развития детского и молодёжного музыкального творчества. Пятнадцать предыдущих фестивалей "Звучит Москва" , первый из которых объединил юных музыкантов в 1990 году, прошли с огромным успехом. В них принимали участие коллективы Австрии, АРмении, Болгарии, Беларуси, Молдовы, Польши, Словении, Франции, Сербии, Японии и других стран, а также из десятка росссийских городов. Фестиваль "Звучит Москва" проводится при поддержке:Московского международного союза музыкальных деятелей Союза композиторов России ФГБУК "Государственный Российский Дом народного творчества" Московского музыкального общества, Кафедры ЮНЕСКО "Музыкальное искусство и образование на протяжении жизни" при МПГУ Единого информационного портала "Музыкальные фестивали"

Диплом Звучит Москва ХОР А4.jpg

XVI Московский международный фестиваль "Звучит Москва" Хоровое пение