Второй Московский детско-юношеский конкурс-фестиваль изобразительного искусства "Русская сказка"

3 мая 2018

Поздравляем наших победителей Второго Московского детско-юношеского Фестиваля-конкурса изобразительного искусства «РУССКАЯ СКАЗКА»!

Цель Фестиваля-конкурса - сохранение и преемственность российских традиций в области изобразительного искусства, популяризация русской сказки – литературного наследия России.

Задачи Фестиваля-конкурса:

- совершенствование форм эстетического воспитания детей и подростков;

- повышение уровня педагогического мастерства преподавателей и уровня художественно-творческого развития учащихся ДХШ и ДШИ;

- приобщение детей к отечественной литературе, изобразительному искусству;

- популяризация профессии художник театра, художник-иллюстратор;

- развитие творческого сотрудничества и обмен педагогическим опытом преподавателей ДХШ и ДШИ;

- выявление и поощрение наиболее талантливых учащихся ДХШ и ДШИ и их преподавателей.

Поздравления 04.18 Русская сказка А4.jpg
Поздравления 04.18 Русская сказка 001.jpg Поздравления 04.18 Русская сказка 003.jpg