Награждение победителей конкурса-иллюстраций "Рисуем сказки Константина Паустовского"

12 декабря 2017

12 декабря в Большом зале в 16:00 состоится награждение победителей Всероссийского творческого конкурса рисунков-иллюстраций "Рисуем сказки Константина Паустовского".

В программе - Концерт и демонстрация фильма о Паустовском.

Приглашаем ВСЕХ-ВСЕХ участников и гостей конкурса.

Итоги конкурса:

Гран при: 
Ушакова Лилия Александровна ДШИ №1 им. С. С. Прокофьева г. Владивосток 

Старшая возрастная группа 
1. Богданова Арина ГБУДО г. Москвы"ДШИ им. И. Ф. Стравинского" 
2. Дьяконова Екатерина Алексеевна МБУДО "Детская художественная школа № 4" г.о. Саранск 
2. Шестернёва Алиса Денисовна ГБОУ Школа 655 Приморского района Санкт-Петербурга 
3. Домрачева Ирина Николаевна ГБПОУ Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий 
3. Покусай Алена Николаевна МУДО "ДШИ "Фламинго" п. Белоозерский, Воскресенского района Московской области 
3. Липина Анна Юрьевна ГБУДО ДШИ Дети синей птицы 
3. Петрова Алина Сергеевна ГБОУ г. Санкт-Петербурга гимназия 32

Средняя возрастная группа

1.Ленская Валерия Владимировна ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 6" 
1. Шишлова Софья ГБУДО г. Москвы"ДШИ им. И. Ф. Стравинского" 
1. Хренова Елизавета ГБУДО г. Москвы"ДШИ им. И. Ф. Стравинского" 
2. Крайнова Юлия Николаевна Детская художественная школа при КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище (техникум)» 
2. Федосеева Майя Дмитриевна ГБУДО г. Москвы ДШИ "Центр" 
2. Сусорова Евгения ГБУДО г. Москвы"ДШИ им. И. Ф. Стравинского" 
3. Сырыгина Виктория Вячеславовна МУ ДО г.о.Кинешма "ДХШ" Ивановская область 
3. Ланцова Анастасия Дмитриевна ГБУДО г. Москвы "ДХШ им. В.А. Ватагина" 
3. Еманова Вероника Сергеевна ГБУДО г. Москвы ДШИ "Центр"

Младшая возрастная группа 
1. Красавина Ольга Алексеевна ГБУДО г.Москвы "ДШИ №17" 
1. Бабаева Елизавета Александровна ГБУДО г.Москвы ДШИ им.М.А.Балакирева 
2. Акимова Елизавета Георгиевна ГБУДО г.Москвы «ДХШ «Солнцево» 
2. Кузнецова Мария Игоревна ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева" 
2. Смирнова Мария Дмитриевна ГБУДО г. Москвы ДШИ "Центр" 
3. Баранова Анна Руслановна ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. С.Т.Рихтера" 
3. Гернер Богдан Александрович МБОУ СОШ №12 г. Пятигорск 
3. Кабанова Елизавета Максимовна МБУДО "Орловская детская школа искусств и ремесел" 
3. Чаплыгина Дарья МБУДО "Краснотурьинская художественная школа"

Концерт-выставка Паустовский А4.jpg

Награждение победителей конкурса-иллюстраций "Рисуем сказки Константина Паустовского"