Международный конкурс пленэрных работ учащихся ДХШ и ДШИ в рамках творческой школы "Весна в Абхазии 2017"

4 апреля 2017

С 26.03 по 01. 04.Учащиеся нашей школы под руководством преподавателя ИЗО отделения Русановой А.Ю, приняли участие в пленэрных работах в Абхазии, в городе Гагры.

Каждое утро начиналось со спортивной разминки на берегу моря. После завтрака, учащиеся шли на пленэрные работы, которые проходили в парке г. Гагры, в Новом Афоне, на озере Рица. Дети посетили интересные и познавательные экскурсии, познакомились с культурой и традициями народов Абхазии. Вечер заканчивался образовательными и развлекательными программами для участников проекта и семинарами для преподавателей.

Поздравляем наших победителей и участников пленэрных работ:
Горбачева Валерия. 4"Б"
Егорова Татьяна. 4"Б"