Новости

18
апр

II Всероссийский открытый фестиваль-конкурс им. Л. Н. Оборина

II Всероссийский открытый фестиваль-конкурс им. Л. Н. Оборина

Поздравляем наших учеников отдела "Фортепиано" с победой на II Всероссийском открытом фестивале-конкурсе им. Л. Н. Оборина!

17
апр

Концерт "Сонатный вечер"

Концерт

17 апреля в Малом зале состоится традиционный концерт "Сонатный вечер" отдела "Общее фортепиано"! Начало концерта в 18:30! Приглашаем всех!

17
апр

XIV Международный конкурс-фестиваль исполнителей на гитаре «Tabula Rasa»

XIV Международный конкурс-фестиваль исполнителей на гитаре «Tabula Rasa»

Поздравляем Воробьева Дениса с победой (лауреат III степени) в ХIV Международном конкурсе-фестивале юных исполнителей на гитаре "TABULA RASA" в номинации «Джазовая гитара»! Преподаватель - Адамович Андрей

16
апр

Концерт «Не унывай, душа моя»

Концерт «Не унывай, душа моя»

16 апреля в 19:30 в Малом зале начнется Концерт «Не унывай, душа моя» Ансамбля «Златна капиjа» отдела "Музыкальный фольклор"! Приглашаем всех! Вход свободный!

16
апр

Концерт учащихся Максимовой Л.С. "Весенняя карусель"

Концерт учащихся Максимовой Л.С.

16 апреля в Малом зале пройдет традиционный Концерт учащихся Максимовой Людмилы Самуиловны "Весенняя карусель". Приглашаем всех! Начало концерта в 17:00. Вход свободный!

15
апр

VII Московский открытый конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах имени В.В. Андреева

	VII Московский открытый конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах имени В.В. Андреева

Поздравляем наших учеников и преподавателей отдела "Народные инструменты" с победой в VII Московском открытом конкурсе юных исполнителей на струнных народных инструментах имени В.В. Андреева!

14
апр

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел "Музыкальный фольклор"

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел

Поздравляем Этно-проект "Дуброва" с победой (Лауреаты II степени) в VII Международном конкурсе-фестивале детей и педагогов «Мир творчества» в номинации "Фортепиано"! Художественный руководитель - Цветкова Лилия Юрьевна

14
апр

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел "Фортепиано"

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел

Поздравляем Наджарову Машу с победой (звание Дипломант) в VII Международном конкурсе-фестивале детей и педагогов «Мир творчества» в номинации "Фортепиано"! Преподаватель - Макушенко Ирина Гусмановна

14
апр

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел "Народные инструменты"

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел

Поздравляем наших учеников отдела "Народные инструменты" с победой в VII Международном конкурсе-фестивале детей и педагогов «Мир творчества»!

13
апр

Международный конкурс "Краски музыки - 2019" в номинации "Арфа"

Международный конкурс

Поздравляем наших учеников отдела "Струнные инструменты" с победой в Международном конкурсе "Краски музыки - 2019" в номинации "Арфа"! Преподаватель - Шестеркова Татьяна Владимировна

13
апр

II Международный конкурс-фестиваль «Краски Музыки». Отдел "Народные инструменты"

II Международный конкурс-фестиваль «Краски Музыки». Отдел

Поздравляем наших учеников и преподавателей отдела "Народные инструменты" с победой во II Международном конкурсе-фестивале «Краски Музыки»!

12
апр

Концерт выпускников класса Сухановой Ольги Александровны

Концерт выпускников класса Сухановой Ольги Александровны

12 апреля в Малом зале состоится Концерт выпускников класса Сухановой Ольги Александровны! Приглашаем всех! В концерте участвуют Елена Рягузова, Владислав Ведяшкин, Камиль Садеков и Георгий Куполов Начало концерта в 16:30. Вход свободный!

12
апр

Российский конкурс детского изобразительного искусства "Мой Тургенев"

Российский конкурс детского изобразительного искусства

Поздравляем наших учеников отдела "Изобразительное искусство" преподавателя - Ляш Вилены Николаевны с победой на Российском конкурсе детского изобразительного искусства "Мой Тургенев"!

11
апр

Четвёртый Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»

Четвёртый Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»

Поздравляем наших учеников с победой в IV Всероссийском конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах «ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»

11
апр

Девятый Юношеский фестиваль имени Гнесиных

Девятый Юношеский фестиваль имени Гнесиных

Поздравляем учащихся отдела "Струнные инструменты" ДШИ им. И.Ф. Стравинского - Сыч Арсений и Головтеева Софья - с победой на IX Открытом юношеском фестивале имени Гнесиных!

10
апр

VI окружной конкурс юных исполнителей на деревянных духовых инструментах "Сиринга"

VI окружной конкурс юных исполнителей на деревянных духовых инструментах

Поздравляем наших учеников отдела "Духовые и ударные инструменты" с победой в VI Окружном конкурсе юных исполнителей на деревянных духовых инструментах "Сиринга" учащихся ДМШ и ДШИ СЗАО г. Москвы!

10
апр

Открытый вокальный конкурс «УНИСОН»

Открытый вокальный конкурс «УНИСОН»

Поздравляем Синельник Ольгу с победой (ГРАН-ПРИ) на I Открытом вокальном конкурсе «УНИСОН» в номинации "Эстрадное пение"! Преподаватель - Хусаимова Ольга Хабибулловна

09
апр

IV Митинский открытый фестиваль - конкурс вокального творчества «Серебряные голоса»

IV Митинский открытый фестиваль - конкурс вокального творчества «Серебряные голоса»

Поздравляем Синельник Ольгу с победой (I место) на IV Митинском открытом фестивале - конкурсе вокального творчества «Серебряные голоса» в номинации "Эстрадный вокал"! Преподаватель - Хусаимова Ольга Хабибулловна

08
апр

Весенние конференции отдела "Теоретические дисциплины"

Весенние конференции отдела

Весна - время детско-юношеских конференций, где учащиеся музыкальных школ и школ искусств выступают со своими просветительскими проектами.

08
апр

IV Московский Открытый фестиваль детского и юношеского творчества «СВЯЗУЯ ВРЕМЕНА» имени Бориса Александровича Чайковского

IV Московский Открытый фестиваль детского и юношеского творчества «СВЯЗУЯ ВРЕМЕНА» имени Бориса Александровича Чайковского

Поздравляем учеников отдела "Духовые и ударные инструменты" с победой на IV Московском Открытом фестивале детского и юношеского творчества «СВЯЗУЯ ВРЕМЕНА» имени Бориса Александровича Чайковского!