Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Продолжается набор на Дошкольное отделение по программе "Музыкальная карусель"!

сен

Открыт набор в группу "Сценическое мастерство"

Открыт набор в группу

Уважаемые родители и учащиеся! Открыт набор в группу "Сценическое мастерство" на отделении "Театральное искусство"!

Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Убедительно просим Вас не приводить детей в школу, если ребенок контактировал с заболевшими COVID-19 и находился на самоизоляции. После выхода с карантина просьба предоставить справку с разрешением посещать школу! Администрация

сен

Открыт набор на отделение развития "Мандариновое детство"

Открыт набор на отделение развития

Дорогие родители! Открыт набор в группу "Весёлые нотки" отделения развития "Мандариновое детство".

сен

Идет добор в группу по программе "Изобразительное искусство" (6 часов в неделю)

Идет добор в группу по программе

Уважаемые родители! Идет добор в группу по программе "Изобразительное искусство" (6 часов в неделю)!

сен

Открыт набор на отделение "Эстрадный вокал"

Открыт набор на отделение

Дорогие друзья! Дети и их родители! Приглашаем вас на платное обучение в группу "Эстрадный вокал".

сен

Открыт набор в группу отделения "Изобразительное искусство"

Открыт набор в группу отделения

Дорогие друзья! Дети и их родители! Приглашаем вас на платное обучение в группу "Скульптура".

сен

Открыт набор в группы отделения "Хореография"

Открыт набор в группы отделения

Дорогие друзья! Дети и их родители! Приглашаем вас на платное обучение в группы: "Ритмика и танец" и "Классический танец".

сен

Открыт набор в группы отделения "Развития"

Открыт набор в группы отделения

Дорогие друзья! Дети и их родители! Приглашаем вас на платное обучение в группы: "Чудеса в ладошках", "Живая кисточка" и "Мастерская красок".

сен

Поздравляем с 1 сентября!

авг

Результаты вступительных экзаменов на 2020-2021 учебный год

Результаты вступительных экзаменов на 2020-2021 учебный год.

июл

Соблюдайте правила безопасности на воде и в лесу!

июн

III Московский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах

Поздравляем победителя III Московского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах

июн

Городской концерт "С музыкой в лето"

Городской концерт

Поздравляем с успешным выступлением в Городском концерте "С музыкой в лето".

июн

IV Региональный открытый дистанционный фестиваль юных талантов «ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ ДЕТЯМ», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Поздравляем победителей IV Регионального открытого дистанционного фестиваль юных талантов «ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ ДЕТЯМ», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

мая

XII Международный Фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени мастерства" – 2020

XII Международный Фестиваль детского и юношеского творчества

Поздравляем победителей XII Международного Фестиваля детского и юношеского творчества "Ступени мастерства" – 2020!

мая

XVIII Московский Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «ЗВУЧИТ МОСКВА»

Поздравляем победителей XVIII Московского Международного детско-юношеского музыкального фестиваля «ЗВУЧИТ МОСКВА».

мая

I Всероссийский онлайн-конкурс «Полифония сердец. Шаг к триумфу».

Поздравляем победителей I Всероссийского онлайн-конкурса «Полифония сердец. Шаг к триумфу».

мая

IX Открытый межрегиональный технический конкурс-фестиваль пианистов "Юный виртуоз"

IX Открытый межрегиональный технический конкурс-фестиваль пианистов

Поздравляем победителей IX Открытого межрегионального технического конкурса-фестиваля пианистов "Юный виртуоз"!

мая

II онлайн международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА»

Поздравляем победителя II онлайн международного фестиваль-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА».