1 февраля 2020

1 февраля в 12:00 в Малом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится Концерт камерного вокального ансамблевого музицирования на уроках сольфеджио с участием юных композиторов – учащихся ДМШ и ДШИ СЗАО г. Москвы "Музыка Великой Победы", навстречу 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов . Приглашаем всех! Вход свободный!

Организаторы концерта:
Окружной экспертный совет в системе дополнительного образования северо-западного административного округа города Москвы по художественному направлению «Теория и история музыки, композиция»

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы
«Детская школа искусств имени И.Ф. Стравинского»

Программа концерта

Концерт-песни-войны,-песни-о-войне.jpg

Концерт камерного вокального ансамблевого музицирования на уроках сольфеджио  с участием юных композиторов –  учащихся ДМШ и ДШИ СЗАО г. Москвы "Музыка Великой Победы"