Концерт, посвященный 74-й годовщине со Дня Победы в ВОВ "Музыка победы"

7 мая 2019

7 мая, в преддверии праздника 9 мая, в Большом зале состоится Концерт, посвященный 74-й годовщине со Дня Победы в ВОВ "Музыка победы"!
Приглашаем всех! Вход свободный! Начало концерта в 16:00

В праздничном концерте, посвященном 74-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, выступят:

• ансамбль русских народных инструментов,

• ансамбль скрипачей «Концертино»,

• фольклорные ансамбли «Золотые ворота», «Златна Капия»,

• оркестр аккордеонистов «Vivat, гармоника!»,

• ансамбль скрипачей «Концертино»,

• ансамбль гитаристов «Бренд»,

• ансамбли домристов и ударных инструментов

Участники исполнят яркую концертную программу, в которой будут представлены традиционное народное творчество, частушки и мелодии военных лет, оригинальные произведения отечественных и зарубежных композиторов, а также хорошо известные и всеми любимые песни военных лет. В концерте также примут участие яркие сольные номера.

Выступления лучших коллективов ДШИ им. И. Ф. Стравинского, Лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов традиционно оставляют приятные впечатления у благодарных слушателей и пользуются широкой и заслуженной популярностью у жителей района.

07.05.19 Концерт 9 мая А4.jpg

Концерт, посвященный 74-й годовщине со Дня Победы в ВОВ "Музыка победы"