III Международный интернет-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "ОрФей"

3 апреля 2019

Поздравляем Фелюст Анастасию с победой (лауреат III степени) на III Международном интернет-конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах "ОрФей"!

Учредители конкурса – Благотворительный фонд поддержки и развития «Мы вместе» при поддержке Министерства культуры Омской области, департамента культуры Администрации города Омска.

Организатор конкурса – БОУДО «ДШИ No 2 им. А.А. Цыганкова» г. Омска.

Цели и задачи:
  • Выявление и поддержка талантливой молодежи, повышение профессионального мастерства, квалификации участников, руководителей и педагогов творческих коллективов и отдельных исполнителей.
  • Популяризация различных направлений и жанров национальной культуры.
  • Воспитание и формирование эстетического вкуса подрастающего поколения на основе традиционной народной культуры.

Фелюст Анастасия.jpg