Итоги Всероссийского творческого конкурса "Декорации и костюмы к Русским сезонам Сергея Дягилева"

11 февраля 2019

Поздравляем победителей Всероссийского творческого конкурса "Декорации и костюмы к Русским сезонам Сергея Дягилева"!
Торжественный концерт и награждение состоится 28 февраля в Большом зале в 16:00

В конкурсе приняли участие 113 учащихся ДШИ и ДХШ городов России, из них 18 победителей

ГРАН-ПРИ - ЛИМОНОВА АНАСТАСИЯ

Преподаватель - Бидонько Илона Юрьевна

МБУ ДО «Краснотурьинская художественная школа» г. Краснотурьинск

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ в средней возрастной группе

НИКИТА РЫЖКОВ

Преподаватель - Степанова Евгения Николаевна

ГБУДО г. Москвы «Первая московская школа искусств им. Л.Н. Оборина»

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ в средней возрастной группе

АЛЕКСЕЕВА ЛЮБОВЬ

Преподаватель - Липатникова Ирина Ивановна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.В. Крайнева»

КУРЕНКОВА КСЕНИЯ

Преподаватель - Кочетков Владимир Александрович

ГБУДО г. Москвы «ДХШ № 7»

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ в средней возрастной группе

АНТОНОВА АМИНА

Преподаватель - Янова Ирина Борисовна

ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. В.А. Ватагина»

ГРОССМАН КРИСТИНА

Преподаватель - Ляш Вилена Николаевна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского»

УТКИНА ДАРЬЯ

Преподаватель - Ляш Вилена Николаевна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского»

 

Диплом за грамотное исполнение техники графики - Яшкина Капиталина

Преподаватель - Степанова Евгения Николаевна

ГБУДО г. Москвы «Первая московская школа искусств им. Л.Н.Оборина»


ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ в старшей возрастной группе

ДЕРГАЧЕВА МАРИЯ

Преподаватель - Буравцова Елена Валерьевна

ГБУДО г. Москвы «Первая московская школа искусств им. Л.Н. Оборина»

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ в старшей возрастной группе

ЧЕБОТАРЕВА ОЛЬГА

Преподаватель – Ильина Наталья Ивановна

ГБУДО г. Москвы ДШИ им. И.Ф. Стравинского

ШУМИЛОВА ЕКАТЕРИНА

Преподаватель - Логинова Светлана Владимировна

ГБУДО ТДХШ г. Москвы («Тимирязевская детская художественная школа»)

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ в старшей возрастной группе

ГУЛЯЕВА МАРИЯ

Преподаватель - Логинова Светлана Владимировна

ГБУДО ТДХШ г. Москвы («Тимирязевская детская художественная школа»)

КАНАЕВА МАРИЯ

Преподаватель - Абакумцева Марфа Николаевна

ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. В.А. Ватагина»

ПЕТРОВА ДАРЬЯ

Преподаватель - Аксютина Наталья Сергеевна

ГБПОУ г. Москвы ТХТК («Театральный художественно-технический колледж»)


ДИПЛОМЫ вне конкурса

Диплом за грамотное использование техники графики - Вашугина Екатерина

Преподаватель - Матвеенко Альфия Мухаметовна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ "СТАРТ»

Диплом за яркое и эмоциональное исполнение - Гладкова Софья

Преподаватель – Голованова Ирина Львовна

ГБУДО ТДХШ г. Москвы («Тимирязевская детская художественная школа»)

Диплом за интересное воплощение образа - Павлов Георгий

Преподаватель - Беляева Анна Геннадьевна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ "СТАРТ»

Лазуткина Анна

Преподаватель – Жбан Людмила Владимировна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского»

Пчелина Анастасия

Преподаватель – Жбан Людмила Владимировна

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского»

 

Итоги Всероссийского творческого конкурса "Декорации и костюмы к Русским сезонам Сергея Дягилева"