Городской этнографический фестиваль музыки "Тимоня"

9 апреля 2018

Поздравляем Ансамбль "Дуброва" с победой 9 апреля на Городском этнографическом фестивале музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня"!

9 апреля 2018 года в Московском театре Эт Сетера прошел заключительный Гала-концерт фестиваля "ТИМОНЯ" и награждение Гран-при и Лауреатов I, II, III степени.

Ансамбль "Дуброва" участвовал в двух номинациях «Традиционное пение» - лауреат IIIстепени и «Народное пение»  - лауреат Iстепени.
Были исполнены аутентичные песни Костромской и Белгородских областей России в инструментальных (джазовых) аранжировках с использованием электронных (лупер), акустических и этнических (конги, бонги, джембэ) инструментов.
Жюри были отмечены высокое профессиональное мастерство участников и музыкантов ансамбля.
Основными целями и задачами фестиваля является возможность реализации культурного и духовного потенциала детей и молодежи посредством традиционных форм русской культуры, а так же обмен опытом работы руководителей творческих коллективов с целью повышения профессиональной квалификации и получение методических рекомендаций от ведущих мастеров культуры и искусства.

Поздравления 04.18 Тимоня А4.jpg

Фотогаллерея.jpgТимоня 003.jpg

Тимоня 001.jpgТимоня 002.jpg

Городской этнографический фестиваль музыки "Тимоня"