июн

Концерт "Музыкальные встречи с Гнесинкой"

4 июня в Малом зале состоится Концерт "Музыкальные встречи с Гнесинкой"!

мая

Концерт учащихся Ашировой Е.Б. "Лети, лето..."

Концерт учащихся Ашировой Е.Б.

В последний день весны, 31 мая в Большом зале состоится Концерт учащихся отделения "Хореография" Ашировой Е. Б "Лети лето..." Начало концерта в 19:00. Приглашаем Всех!

"Ансамбли и не только..." 2019

24 мая в Большом зале состоится традиционный Отчетный концерт отдела "Общее фортепиано" "Ансамбли и не только..." Приглашаем всех! Начало в 18:00

Праздничный концерт. Вручение свидетельств об окончании школы 2019

23 мая в Большом зале пройдет Праздничный концерт выпускников 2019, а также вручение свидетельств об окончании школы! Начало в 16:00. Приглашаем всех!

мая

Концерт классов преподавателей Антоновой Ю.В. и Пыпина А.В. "Навстречу лету"

Концерт классов преподавателей Антоновой Ю.В. и Пыпина А.В.

22 мая в Малом зале пройдет Концерт классов преподавателей Антоновой Юлии Владимировны и Пыпина Андрея Викторовича "Навстречу лету"! Начало концерта в 18:30. Приглашаем всех! Вход свободный!

Отчетный концерт отдела "Инструменты эстрадного оркестра" 2019

Отчетный концерт отдела

21 мая в Большом зале состоится Отчетный концерт отдела "Инструменты эстрадного оркестра" "All that jazz"! Начало концерта в 18:00. Вход свободный!

Посвящение первоклассников в

20 мая в Большом зале состоится Посвящение первоклассников в "Стравинцы" и Торжественное вручение стипендий фонда "Митюша". Вход свободный! Начало в 19:00! Приглашаем всех!

Фортепианный концерт учащихся Дошкольного отделения

18 мая состоится Фортепианный концерт Дошкольного отделения. Приглашаем всех! Начало в 12:00 в Малом зале!

мая

Отчетный концерт отдела "Музыкальный фольклор" "Ты взойди ясное солнышко"

Отчетный концерт отдела

17 мая в Большом зале состоится Отчетный концерт отдела "Музыкальный фольклор" "Ты взойди ясное солнышко"! Начало концерта в 19:00. Приглашаем всех! Вход свободный!

мая

Концерт учащихся младших классов отдела

17 мая в Малом зале состоится традиционный Концерт учащихся младших классов отдела "Струнные инструменты" "Вместе весело шагать"! Начало концерта в 18:30. Приглашаем всех! Вход свободный!

мая

Концерт Дмитрия Воронина (Санкт-Петербург)

17 мая состоится концерт гитарной музыки Дмитрия Воронина. Начало концерта в 17:00

мая

Концерт, посвященный 74-й годовщине со Дня Победы в ВОВ "Музыка победы"

Концерт, посвященный 74-й годовщине со Дня Победы в ВОВ

7 мая, в преддверии праздника 9 мая, в Большом зале состоится Концерт, посвященный 74-й годовщине со Дня Победы в ВОВ "Музыка победы"! Приглашаем всех! Вход свободный! Начало концерта в 16:00

апр

Весенний концерт учащихся отдела "Фортепиано"

Весенний концерт учащихся отдела

В преддверии Пасхи 27 апреля пройдет традиционный Весенний концерт учащихся отдела "Фортепиано"! Приглашаем всех! Начало концерта в 16:00. Вход свободный

Концерт "Не судите строго нас, мы играем первый раз" 2019

Концерт

27 апреля в Малом зале пройдет традиционный концерт учащихся младших классов отделения "Общее фортепиано" "Не судите строго нас, мы играем первый раз". Начало I-ого отделения в 12:00 (выступают ученики Инструментальных отделов) Начало II-ого отделения в 14:00 (ученики Хоровых отделов) Приглашаем всех! Вход свободный!

апр

Концерт "В гости к нам пришла Весна"

Концерт

25 апреля в холле 3-его этажа школы пройдет Праздничный концерт "В гости к нам пришла Весна" отделения "Мандариновое детство"! Приглашаем всех малышей! Начало концерта в 11:00!

апр

Отчетный концерт "Весенние мелодии" отдела "Народные инструменты"

Отчетный концерт

24 апреля в Большом зале пройдет традиционный Отчетный концерт "Весенние мелодии" отдела "Народные инструменты". Приглашаем всех! Начало в 18:30. Вход свободный!

апр

Отчётный концерт "Апрельская капель" отдела "Хоровое пение"

Отчётный концерт

22 апреля состоится Отчётный концерт "Апрельская капель" отдела "Хоровое пение"! Приглашаем всех! Начало в 19:00. Вход свободный!

апр

Отчетный концерт "Весенние голоса" отдела "Духовые и ударные инструменты"

Отчетный концерт

20 апреля в Большом зале состоится традиционный Отчетный концерт "Весенние голоса" отдела "Духовые и ударные инструменты". Приглашаем всех! Начало в 18:00. Вход свободный

апр

Отчетный концерт учащихся отдела "Струнные инструменты"

Отчетный концерт учащихся отдела

20 апреля в Большом зале состоится Отчетный концерт учащихся отдела "Струнные инструменты"! Приглашаем всех! Начало концерта в 11:30. Вход свободный!

Концерт

19 апреля в Большом зале пройдет Концерт "Московского городского творческого коллектива" оркестра русских народных инструментов ДШИ им. И.Ф.Стравинского!