апр

Весенний концерт учащихся отдела "Фортепиано"

Весенний концерт учащихся отдела

В преддверии Пасхи 27 апреля пройдет традиционный Весенний концерт учащихся отдела "Фортепиано"! Приглашаем всех! Начало концерта в 16:00. Вход свободный

Концерт "Не судите строго нас, мы играем первый раз" 2019

Концерт

27 апреля в Малом зале пройдет традиционный концерт учащихся младших классов отделения "Общее фортепиано" "Не судите строго нас, мы играем первый раз". Начало I-ого отделения в 12:00 (выступают ученики Инструментальных отделов) Начало II-ого отделения в 14:00 (ученики Хоровых отделов) Приглашаем всех! Вход свободный!

апр

Концерт "В гости к нам пришла Весна"

Концерт

25 апреля в холле 3-его этажа школы пройдет Праздничный концерт "В гости к нам пришла Весна" отделения "Мандариновое детство"! Приглашаем всех малышей! Начало концерта в 11:00!

апр

Отчетный концерт "Весенние мелодии" отдела "Народные инструменты"

Отчетный концерт

24 апреля в Большом зале пройдет традиционный Отчетный концерт "Весенние мелодии" отдела "Народные инструменты". Приглашаем всех! Начало в 18:30. Вход свободный!

апр

Отчётный концерт "Апрельская капель" отдела "Хоровое пение"

Отчётный концерт

22 апреля состоится Отчётный концерт "Апрельская капель" отдела "Хоровое пение"! Приглашаем всех! Начало в 19:00. Вход свободный!

апр

Отчетный концерт "Весенние голоса" отдела "Духовые и ударные инструменты"

Отчетный концерт

20 апреля в Большом зале состоится традиционный Отчетный концерт "Весенние голоса" отдела "Духовые и ударные инструменты". Приглашаем всех! Начало в 18:00. Вход свободный

апр

Отчетный концерт учащихся отдела "Струнные инструменты"

Отчетный концерт учащихся отдела

20 апреля в Большом зале состоится Отчетный концерт учащихся отдела "Струнные инструменты"! Приглашаем всех! Начало концерта в 11:30. Вход свободный!

Концерт

19 апреля в Большом зале пройдет Концерт "Московского городского творческого коллектива" оркестра русских народных инструментов ДШИ им. И.Ф.Стравинского!

Концерт "Сонатный вечер"

Концерт

17 апреля в Малом зале состоится традиционный концерт "Сонатный вечер" отдела "Общее фортепиано"! Начало концерта в 18:30! Приглашаем всех!

апр

Концерт «Не унывай, душа моя»

16 апреля в 19:30 в Малом зале начнется Концерт «Не унывай, душа моя» Ансамбля «Златна капиjа» отдела "Музыкальный фольклор"! Приглашаем всех! Вход свободный!

апр

Концерт учащихся Максимовой Л.С. "Весенняя карусель"

Концерт учащихся Максимовой Л.С.

16 апреля в Малом зале пройдет традиционный Концерт учащихся Максимовой Людмилы Самуиловны "Весенняя карусель". Приглашаем всех! Начало концерта в 17:00. Вход свободный!

Концерт выпускников класса Сухановой Ольги Александровны

12 апреля в Малом зале состоится Концерт выпускников класса Сухановой Ольги Александровны! Приглашаем всех! В концерте участвуют Елена Рягузова, Владислав Ведяшкин, Камиль Садеков и Георгий Куполов Начало концерта в 16:30. Вход свободный!

Концерт "Весенние воды"

Концерт

7 апреля в выставочном зале "Тушино" пройдет концерт "Весенние воды"! Начало концерта в 16:00. Приглашаем всех! Бульвар Яна Райниса, 19, к.1

апр

Отчетный концерт класса ударных инструментов Заслуженного артиста России Багирова А.Б.

6 апреля в Большом зале состоится Отчетный концерт класса ударных инструментов Заслуженного артиста России Багирова А. Б. Приглашаем всех! Начало концерта в 18:00. Вход свободный!

мар

Концерт "Весеннее настроение" отдела "Общее фортепиано"

Концерт

30 марта в Малом зале пройдет Концерт "Весеннее настроение" отдела "Общее фортепиано". Приглашаем всех! Начало концерта в 15:00. Вход свободный!

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ отдела «ФОРТЕПИАНО» 2019

29 марта в Малом зале состоится Отчетный концерт отдела "Фортепиано". Приглашаем всех! Начало концерта в 18:30. Вход свободный

мар

Концерт студентов Губернского колледжа "Баян и аккордеон"

Концерт студентов Губернского колледжа

23 марта в Малом зале состоится Концерт студентов класса преподавателя Федорова М.А. МГКИ Губернского колледжа "Баян и аккордеон" Начало концерта в 15:00 Вход свободный! Приглашаем всех!

Концерт

22 марта в Малом зале состоится Концерт "Навстречу VII Московскому открытому конкурсу юных исполнителей на струнных народных инструментах имени В.В. Андреева". Начало концерта в 18:30. Приглашаем всех! Вход свободный!

мар

Окружной хоровой фестиваль "Хоровая весна-2019"

Окружной хоровой фестиваль

17 марта 2019 года в Большом концертном зале ДШИ имени И.Ф.Стравинского пройдёт окружной хоровой фестиваль СЗАО "Хоровая весна 2019". Начало первого концерта будет в 11.30, а второй в 14.30. Вход свободный!

мар

Концерт "Вселенная И.С. Баха"

Концерт

16 марта в Большом зале нашей школы в рамках Окружного арт-фестиваля учащихся отделов "Фортепиано" ДШИ и ДМШ СЗАО "Путешествия во времени" пройдет Концерт "Вселенная И.С. Баха". В фестивале принимают участие ученики 1-7 классов ДМШ им. Т.А. Докшицера, ДМШ им. В.В. Андреева, ДМШ им. Я.В. Флиера, Первая музыкальная школа искусств им. Л.Н. Оборина, ДМШ им. С. Майкапара, ДМШ им. Голованова, а также учащиеся отдела "Фортепиано" и преподаватели нашей школы! В концерта более 35 номеров! Начало в 13:00! Приглашаем всех!