Новости

14
апр

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел "Музыкальный фольклор"

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел

Поздравляем Этно-проект "Дуброва" с победой (Лауреаты II степени) в VII Международном конкурсе-фестивале детей и педагогов «Мир творчества» в номинации "Фортепиано"! Художественный руководитель - Цветкова Лилия Юрьевна

14
апр

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел "Фортепиано"

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел

Поздравляем Наджарову Машу с победой (звание Дипломант) в VII Международном конкурсе-фестивале детей и педагогов «Мир творчества» в номинации "Фортепиано"! Преподаватель - Макушенко Ирина Гусмановна

14
апр

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел "Народные инструменты"

VII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов «Мир творчества». Отдел

Поздравляем наших учеников отдела "Народные инструменты" с победой в VII Международном конкурсе-фестивале детей и педагогов «Мир творчества»!

13
апр

Международный конкурс "Краски музыки - 2019" в номинации "Арфа"

Международный конкурс

Поздравляем наших учеников отдела "Струнные инструменты" с победой в Международном конкурсе "Краски музыки - 2019" в номинации "Арфа"! Преподаватель - Шестеркова Татьяна Владимировна

13
апр

II Международный конкурс-фестиваль «Краски Музыки». Отдел "Народные инструменты"

II Международный конкурс-фестиваль «Краски Музыки». Отдел

Поздравляем наших учеников и преподавателей отдела "Народные инструменты" с победой во II Международном конкурсе-фестивале «Краски Музыки»!

12
апр

Российский конкурс детского изобразительного искусства "Мой Тургенев"

Российский конкурс детского изобразительного искусства

Поздравляем наших учеников отдела "Изобразительное искусство" преподавателя - Ляш Вилены Николаевны с победой на Российском конкурсе детского изобразительного искусства "Мой Тургенев"!

11
апр

Четвёртый Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»

Четвёртый Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»

Поздравляем наших учеников с победой в IV Всероссийском конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах «ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»

11
апр

Девятый Юношеский фестиваль имени Гнесиных

Девятый Юношеский фестиваль имени Гнесиных

Поздравляем учащихся отдела "Струнные инструменты" ДШИ им. И.Ф. Стравинского - Сыч Арсений и Головтеева Софья - с победой на IX Открытом юношеском фестивале имени Гнесиных!

10
апр

VI окружной конкурс юных исполнителей на деревянных духовых инструментах "Сиринга"

VI окружной конкурс юных исполнителей на деревянных духовых инструментах

Поздравляем наших учеников отдела "Духовые и ударные инструменты" с победой в VI Окружном конкурсе юных исполнителей на деревянных духовых инструментах "Сиринга" учащихся ДМШ и ДШИ СЗАО г. Москвы!

10
апр

Открытый вокальный конкурс «УНИСОН»

Открытый вокальный конкурс «УНИСОН»

Поздравляем Синельник Ольгу с победой (ГРАН-ПРИ) на I Открытом вокальном конкурсе «УНИСОН» в номинации "Эстрадное пение"! Преподаватель - Хусаимова Ольга Хабибулловна

09
апр

IV Митинский открытый фестиваль - конкурс вокального творчества «Серебряные голоса»

IV Митинский открытый фестиваль - конкурс вокального творчества «Серебряные голоса»

Поздравляем Синельник Ольгу с победой (I место) на IV Митинском открытом фестивале - конкурсе вокального творчества «Серебряные голоса» в номинации "Эстрадный вокал"! Преподаватель - Хусаимова Ольга Хабибулловна

08
апр

Весенние конференции отдела "Теоретические дисциплины"

Весенние конференции отдела

Весна - время детско-юношеских конференций, где учащиеся музыкальных школ и школ искусств выступают со своими просветительскими проектами.

08
апр

IV Московский Открытый фестиваль детского и юношеского творчества «СВЯЗУЯ ВРЕМЕНА» имени Бориса Александровича Чайковского

IV Московский Открытый фестиваль детского и юношеского творчества «СВЯЗУЯ ВРЕМЕНА» имени Бориса Александровича Чайковского

Поздравляем учеников отдела "Духовые и ударные инструменты" с победой на IV Московском Открытом фестивале детского и юношеского творчества «СВЯЗУЯ ВРЕМЕНА» имени Бориса Александровича Чайковского!

07
апр

I Всероссийская открытая музыкально-теоретическая олимпиада в ЦМШ

I Всероссийская открытая музыкально-теоретическая олимпиада в ЦМШ

Поздравляем наших учеников с победой в I Всероссийской открытой музыкально-теоретической олимпиаде!

05
апр

VIII Международный музыкальный конкурс "Дети в мире старинной музыки"

VIII Международный музыкальный конкурс

Поздравляем ученика отдела "Народные инструменты" по специальности Аккордеон Куполова Георгия с победой (лауреат II степени) на VIII Международном музыкальном конкурсе "Дети в мире старинной музыки"!

04
апр

Second International Festival - Contest «Music of the World»

Second International Festival - Contest «Music of the World»

Поздравляем Арзамаскина Егора с победой (Лауреат I степени) в Международном музыкальном фестивале-конкурсе «Music of the World»! Преподаватель - Филимонова Галина Владимировна

04
апр

VI Международный конкурс среди музыкантов GRAND MUSIC ART

VI Международный конкурс среди музыкантов GRAND MUSIC ART

Поздравляем Фелюст Анастасию с победой (лауреат II степени) на VI Большом Международном конкурсе среди музыкантов GRAND MUSIC ART!

03
апр

III Международный интернет-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "ОрФей"

III Международный интернет-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах

Поздравляем Фелюст Анастасию с победой (лауреат III степени) на III Международном интернет-конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах "ОрФей"!

02
апр

Открытый хоровой конкурс "Подснежник" от Союза Московских композиторов

Открытый хоровой конкурс

Поздравляем хор младших классов "Canto Vero" с победой (лауреаты II степени) в Открытом хоровом конкурсе "Подснежник" от Союза Московских композиторов! Руководитель - Трегубова Ангелина Александровна

02
апр

Конкурс на соискание стипендии Фонда «Новые имена»

Конкурс на соискание стипендии Фонда «Новые имена»

Прошел II тур отбора на соискание стипендии Фонда «Новые имена» в формате мастер-класса на тему: «Световоздушная перспектива в композиции пейзажа». Провел мастер-класс член Союза художников России, ст. методист по ИЗО ТШ «Мастер-класс», кандидат педагогических наук Ладыгин Евгений Владиславович.