Новости

01
мая

Фестиваль романтической музыки имени Ф. Шуберта

Фестиваль романтической музыки имени Ф. Шуберта

20 апреля в концертном зале ДШИ им Ф. Шуберта состоялось торжественное закрытие фестиваля романтической музыки им. Ф. Шуберта, проходящего в рамках XI Международного конкурса музыкантов-исполнителей и композиторов "Романтизм: истоки и горизонты". Поздравляем победителя - ученика отдела "Фортепиано" Арзамаскина Егора!

01
мая

Праздник Весны и Труда

Праздник Весны и Труда

1 мая во многих странах мира отмечается международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся.

30
апр

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических коллективов "Дорога к солнцу".

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических коллективов

Поздравляем наших учеников отдела "Хореография" с победой на Всероссийском фестивале-конкурса хореографических коллективов "Дорога к солнцу"! Преподаватель - Аширова Елизавета Борисовна Детский танцевальный коллектив "Флокс" - Лауреаты I степени в номинации "Эстрадно-спортивный танец" Детский танцевальный коллектив "Флокс" - Лауреаты I степени в номинации "Детский танец" Детский танцевальный коллектив "Флокс" - Лауреаты III степени в номинации "Детский танец"

29
апр

IV Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП». Отдел "Музыкальный фольклор"

IV Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП». Отдел

Поздравляем Фольклорный ансамбль (этно-проект) «Дуброва» с победой (лауреат II степени) в IV Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП»!

29
апр

IV Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП». Отдел "Народные инструменты"

IV Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП». Отдел

Поздравляем Оркестр русских народных инструментов с победой (лауреат II степени) в IV Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП»!

28
апр

XI Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Белый КиТ. Весенние перезвоны» в Москве

XI Международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Белый КиТ. Весенние перезвоны» в Москве

Поздравляем Синельник Ольгу с победой на XI Международном детско-юношеском многожанровом фестивале-конкурсе «Белый КиТ. Весенние перезвоны» в номинации "Эстрадный вокал. Соло" Преподаватель - Хусаимова Ольга Хабибулловна

27
апр

Всероссийский конкурс детского рисунка и скульптуры "Как прекрасен этот мир"

Всероссийский конкурс детского рисунка и скульптуры

Поздравляем наших учеников отделения "Изобразительное искусство" преподавателя Юкина Александра Валерьевича с победой на Всероссийском конкурсе детского рисунка и скульптуры "Как прекрасен этот мир"

26
апр

VI Московский открытый Детско-юношеский фестиваль-конкурс Пения на иностранных языках «FASILA»

VI Московский открытый Детско-юношеский фестиваль-конкурс Пения на иностранных языках «FASILA»

Поздравляем Пирогова Антона с победой на VI Московском открытом Детско-юношеском фестивале-конкурсе Пения на иностранных языках «FASILA» («ФАСИЛЯ»)! Преподаватель - Трегубова Ангелина Александровна

24
апр

V Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества имени К.В. Молчанова. Отдел "Струнные инструменты"

V Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества имени К.В. Молчанова. Отдел

Поздравляем учеников отдела "Струнные инструменты" ансамбль скрипачей КОНЦЕРТИНО с победой в V Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества имени К.В. Молчанова! Преподаватель - Гордеева Татьяна Яковлевна Концертмейстер - Пыжов Роман Валентинович

24
апр

V Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества имени К.В. Молчанова. Отдел "Духовые и ударные инструменты"

V Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества имени К.В. Молчанова. Отдел

Поздравляем учеников отдела "Духовые и ударные инструменты" с победой в V Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества имени К.В. Молчанова! Преподаватель - Живов Юрий Валерьевич Концертмейстер - Красильникова Ольга Юрьевна

23
апр

Региональный Открытый Конкурс - фестиваль романтической музыки «Традиции Ипполитовской школы»

Региональный Открытый Конкурс - фестиваль романтической музыки «Традиции Ипполитовской школы»

Поздравляем Константинову Яну с победой (Дипломант) на Региональном Открытом Конкурсе- фестивале романтической музыки «Традиции Ипполитовской школы»! Преподаватель - Буханцева Елена Юрьевна

23
апр

Окружной конкурс ансамблевого исполнительства «Играем вместе»

Окружной конкурс  ансамблевого исполнительства  «Играем вместе»

Поздравляем наших победителей - учащихся отдела "Общее фортепиано" Окружного конкурса ансамблевого исполнительства «Играем вместе»! Преподаватель - Бондаренко Татьяна Кондратьевна

23
апр

VII Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс юных пианистов и органистов "Вехи классической музыки"

VII Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс юных пианистов и органистов

Поздравляем наших победителей VII Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса юных пианистов и органистов "ВЕХИ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ", посвященного 180-летию со дня рождения М.П. Мусоргского!

22
апр

III Международный конкурс юных композиторов

III Международный конкурс юных композиторов

Поздравляем Татьяну Шульгину с победой (Лауреат II степени) во втором туре III Международного конкурса юных композиторов!

21
апр

IX Всероссийский конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

IX Всероссийский конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

Поздравляем наших учеников отдела "Народные инструменты" по специальности "Гитара" с победой на IX Всероссийском конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ» Варяницына Ксения - Лауреат II степени Виноградова Илария и Исаева Юлия - Лауреаты III степени Преподаватель - Смирнова Жанна Николаевна

21
апр

VII Детский конкурс исполнительского и вокального мастерства «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА»

VII Детский конкурс исполнительского и вокального мастерства «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА»

Поздравляем наших учеников отдела "Фортепиано" преподавателя Филимоновой Галины Владимировны с победой в VII Детском конкурсе исполнительского и вокального мастерства «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА»!

18
апр

Всероссийская Олимпиада для учащихся ДМШ и ДШИ "МУЗЫКАЛЬНОЕ НАСЛЕДИЕ"

Всероссийская Олимпиада для учащихся ДМШ и ДШИ

Поздравляем наших учеников "Теоретических дисциплин" преподавателя Корноуховой Светланы Михайловны с победой на Всероссийской Олимпиаде для учащихся ДМШ и ДШИ "МУЗЫКАЛЬНОЕ НАСЛЕДИЕ"!

18
апр

II Всероссийский открытый фестиваль-конкурс им. Л. Н. Оборина

II Всероссийский открытый фестиваль-конкурс им. Л. Н. Оборина

Поздравляем наших учеников отдела "Фортепиано" с победой на II Всероссийском открытом фестивале-конкурсе им. Л. Н. Оборина!

17
апр

XIV Международный конкурс-фестиваль исполнителей на гитаре «Tabula Rasa»

XIV Международный конкурс-фестиваль исполнителей на гитаре «Tabula Rasa»

Поздравляем Воробьева Дениса с победой (лауреат III степени) в ХIV Международном конкурсе-фестивале юных исполнителей на гитаре "TABULA RASA" в номинации «Джазовая гитара»! Преподаватель - Адамович Андрей

15
апр

VII Московский открытый конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах имени В.В. Андреева

	VII Московский открытый конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах имени В.В. Андреева

Поздравляем наших учеников и преподавателей отдела "Народные инструменты" с победой в VII Московском открытом конкурсе юных исполнителей на струнных народных инструментах имени В.В. Андреева!