июн

III Московский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах

Поздравляем победителя III Московского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах

июн

Городской концерт "С музыкой в лето"

Городской концерт

Поздравляем с успешным выступлением в Городском концерте "С музыкой в лето".

июн

IV Региональный открытый дистанционный фестиваль юных талантов «ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ ДЕТЯМ», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Поздравляем победителей IV Регионального открытого дистанционного фестиваль юных талантов «ДАДИМ ШАР ЗЕМНОЙ ДЕТЯМ», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

мая

XII Международный Фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени мастерства" – 2020

XII Международный Фестиваль детского и юношеского творчества

Поздравляем победителей XII Международного Фестиваля детского и юношеского творчества "Ступени мастерства" – 2020!

мая

XVIII Московский Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «ЗВУЧИТ МОСКВА»

Поздравляем победителей XVIII Московского Международного детско-юношеского музыкального фестиваля «ЗВУЧИТ МОСКВА».

мая

I Всероссийский онлайн-конкурс «Полифония сердец. Шаг к триумфу».

Поздравляем победителей I Всероссийского онлайн-конкурса «Полифония сердец. Шаг к триумфу».

мая

IX Открытый межрегиональный технический конкурс-фестиваль пианистов "Юный виртуоз"

IX Открытый межрегиональный технический конкурс-фестиваль пианистов

Поздравляем победителей IX Открытого межрегионального технического конкурса-фестиваля пианистов "Юный виртуоз"!

мая

II онлайн международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА»

Поздравляем победителя II онлайн международного фестиваль-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА».

мая

XI Международный телевизионный фестиваль - конкурс *НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ - 2020*

Поздравляем победителей XI Международного телевизионного фестиваля - конкурса “НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ - 2020”.

мая

Поздравляем победителя Всероссийского конкурса музыкантов - исполнителей «Музыкальная столица»

Поздравляем победителя!

Поздравляем победителей Международного многожанрового фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Мелодия Победы!»

апр

Поздравляем победителя IV Московского открытого фестиваля "Остров радости"!

Поздравляем победителя IV Московского открытого фестиваля

апр

Результаты Всероссийского творческого конкурса рисунков-иллюстраций к сказкам Ханса Кристиана Андерсена

мар

Поздравляем победителей III Всероссийского открытого конкурса им. Л.Н. Оборина!

мар

Поздравляем Всероссийского конкурса музыкантов - исполнителей «Музыкальная столица» г. Москва Россия

II Всероссийский конкурс имени Эдварда Грига

Поздравляем победителя II Всероссийского конкурса имени Эдварда Грига!

День работника культуры!

мар

VIII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов "Мир творчества"

VIII Международный конкурс-фестиваль детей и педагогов