дек

Награждение победителей Всероссийского творческого конкурса рисунков и иллюстраций "Басни И. А. Крылова"

Завершился Всероссийский творческий конкурс рисунков-иллюстраций «Басни И. А. Крылова» среди учащихся детских художественных школ и детских школ искусств России.

Награждение победителей состоится 13 декабря в 16:00 в Малом зале.

ИТОГИ КОНКУРСА

дек

Поздравляем победителей I Международного конкурса-фестиваля гитаристов и композиторов "ВРЕМЯ ГИТАРЫ"

дек

Поздравляем победителей городского фестиваля-конкурса юных музыкантов Opus

дек

Поздравляем победителей Олимпиады по предмету «Музыкальная литература» среди учащихся 4 классов

Поздравляем победителей Олимпиады по предмету  «Музыкальная литература»  среди учащихся 4 классов

дек

Поздравляем Победителей Олимпиады по предмету «Слушание музыки» среди учащихся 3 классов

Поздравляем Победителей Олимпиады  по предмету «Слушание музыки» среди учащихся 3 классов

ноя

Поздравляем победителей олимпиады по музыкальной литературе среди учащихся ДМШ и ДШИ СЗАО города Москвы «А.С. Пушкин: поэзия… и музыка» (в рамках празднования 200-летия со дня рождения поэта)

ноя

Поздравляем победителей конкурса среди учащихся ДМШ и ДШИ СЗАО города Москвы «Чтение с листа на уроках сольфеджио-2019»

ноя

Поздравляем победителей Пятой Международной Олимпиады "Музыка - душа моя"

Поздравляем победителей Пятой Международной Олимпиады

Поздравляем победителей Пятой Международной Олимпиады "Музыка - душа моя", проходившей в городе Екатеринбург в «Свердловском мужском хоровом колледже».

ноя

Поздравляем победителей IV Открытого окружного технического конкурса «Карл Черни. Начало пути»

Поздравляем победителей  IV Открытого окружного технического конкурса «Карл Черни. Начало пути»

Поздравляем Победителей IV Открытого окружного технического конкурса «Карл Черни. Начало пути», проходившего в ДШИ им. В. А. Моцарта.

ноя

Концерт лауреата Международных конкурсов - Владимира Иванникова (гитара) - "Музыка русской души"

Концерт лауреата Международных конкурсов - Владимира Иванникова (гитара) -

ноя