День работника культуры!

мар

VI «Всероссийская музыкально-теоретическая олимпиада по сольфеджио и музыкальной литературе»

мар

II Московская Открытая Олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам, посвященной 210-летию со дня рождения Ф. Шопена

мар

Хореографический конкурс "Крокусы Московии"

Хореографический конкурс

мар

X Всероссийский конкурс музыкального исполнительства "Зеленоградская весна" (Струнные инструменты) 2020

X Всероссийский конкурс музыкального исполнительства

Поздравляем с наступающим 8 Марта

Дорогие коллеги, мамы, бабушки, учащиеся! Поздравляем Вас с наступающим Международным женским днем! Желаем Вам благополучия, счастья, добра и прекрасного настроения!

мар

Межрегиональная Открытая Музыкально-теоретическая Олимпиада в МГИМ им.А.Г. Шнитке

Межрегиональная Открытая Музыкально-теоретическая Олимпиада в 	МГИМ им.А.Г. Шнитке

Поздравляем победителей Межрегиональной Открытой Музыкально-теоретической Олимпиады в МГИМ им. А.Г. Шнитке

мар

Олимпиада по Сольфеджио среди учащихся старших классов ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Поздравляем победителей Олимпиады по Сольфеджио среди учащихся старших классов ДШИ им. И.Ф. Стравинского.

Олимпиада по Музыкальной литературе

V Открытый окружной фестиваль детского творчества имени Р.М. Глиэра

Поздравляем победителей!

фев

Окружной фестиваль-конкурс "Серебряные колокольчики"

Окружной фестиваль-конкурс

фев

Поздравляем Победителей X Всероссийского конкурса музыкального исполнительства "Зеленоградская весна" (Духовые и ударные инструменты)

Поздравляем Победителей X Всероссийского конкурса  музыкального исполнительства

фев

III Московский открытый конкурс исполнителей на балалайке имени Бориса Трояновского

фев

Поздравляем победителя V Московского конкурса юных скрипачей и виолончелистов "Волшебный смычок"

Поздравляем победителя V Московского конкурса  юных скрипачей и виолончелистов

фев

Поздравляем победителей IV Московского открытого фестиваля «Остров радости»

Поздравляем победителей  IV Московского открытого фестиваля «Остров радости»

фев

III Московский Открытый конкурс им. К.К. Сараджевой «Волшебница - арфа»

III Московский Открытый  конкурс им. К.К. Сараджевой  «Волшебница - арфа»

фев

Поздравляем победителей V Открытого городского Фестиваля исполнителей на народных инструментах «Филёвские звёздочки» 2020!

фев

Поздравляем победителей Командной образовательной игры по Истории искусств и Музыкальной литературе "Русские сезоны" С. П. Дягилева

фев

XX Окружной фестиваль-смотр юных музыкантов ДМШ и ДШИ СЗАО г. Москвы "Наши надежды"