Выставка-конкурс "Рисуем сказки Константина Паустовского"

Срок проведения: 17 ноября - 12 декабря 2017

Экспозиция на выставочных площадях 2-ого и 3-его этажей!


Читать дальше

Итоги конкурса:

Гран при: 
Ушакова Лилия Александровна ДШИ №1 им. С. С. Прокофьева г. Владивосток 
Береговых Мария ГБУДО г. Москвы"ДШИ им. И. Ф. Стравинского"

Старшая возрастная группа 
1. Богданова Арина ГБУДО г. Москвы"ДШИ им. И. Ф. Стравинского" 
2. Дьяконова Екатерина Алексеевна МБУДО "Детская художественная школа № 4" г.о. Саранск 
2. Шестернёва Алиса Денисовна ГБОУ Школа 655 Приморского района Санкт-Петербурга 
3. Домрачева Ирина Николаевна ГБПОУ Республики Марий Эл "Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий 
3. Покусай Алена Николаевна МУДО "ДШИ "Фламинго" п. Белоозерский, Воскресенского района Московской области 
3. Липина Анна Юрьевна ГБУДО ДШИ Дети синей птицы 
3. Петрова Алина Сергеевна ГБОУ г. Санкт-Петербурга гимназия 32

Средняя возрастная группа

1.Ленская Валерия Владимировна ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 6" 
1. Шишлова Софья ГБУДО г. Москвы"ДШИ им. И. Ф. Стравинского" 
1. Хренова Елизавета ГБУДО г. Москвы"ДШИ им. И. Ф. Стравинского" 
2. Крайнова Юлия Николаевна Детская художественная школа при КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище (техникум)» 
2. Федосеева Майя Дмитриевна ГБУДО г. Москвы ДШИ "Центр" 
2. Сусорова Евгения ГБУДО г. Москвы"ДШИ им. И. Ф. Стравинского" 
3. Сырыгина Виктория Вячеславовна МУ ДО г.о.Кинешма "ДХШ" Ивановская область 
3. Ланцова Анастасия Дмитриевна ГБУДО г. Москвы "ДХШ им. В.А. Ватагина" 
3. Еманова Вероника Сергеевна ГБУДО г. Москвы ДШИ "Центр"

Младшая возрастная группа 
1. Красавина Ольга Алексеевна ГБУДО г.Москвы "ДШИ №17" 
1. Бабаева Елизавета Александровна ГБУДО г.Москвы ДШИ им.М.А.Балакирева 
2. Акимова Елизавета Георгиевна ГБУДО г.Москвы «ДХШ «Солнцево» 
2. Кузнецова Мария Игоревна ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева" 
2. Смирнова Мария Дмитриевна ГБУДО г. Москвы ДШИ "Центр" 
3. Баранова Анна Руслановна ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. С.Т.Рихтера" 
3. Гернер Богдан Александрович МБОУ СОШ №12 г. Пятигорск 
3. Кабанова Елизавета Максимовна МБУДО "Орловская детская школа искусств и ремесел" 
3. Чаплыгина Дарья МБУДО "Краснотурьинская художественная школа"


12 декабря в Большом зале в 16:00 состоится награждение победителей Всероссийского творческого конкурса рисунков-иллюстраций "Рисуем сказки Константина Паустовского".