Концерт, посвященный 74-й годовщине со Дня Победы в ВОВ "Музыка победы"

Срок проведения: 07 мая 2019

7 мая, в преддверии праздника 9 мая, в Большом зале состоится Концерт, посвященный 74-й годовщине со Дня Победы в ВОВ "Музыка победы"!
Приглашаем всех! Вход свободный! Начало концерта в 16:00

Читать дальше
В праздничном концерте, посвященном 74-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, выступят:
  • ансамбль русских народных инструментов,
  • ансамбль скрипачей «Концертино»,
  • фольклорные ансамбли «Золотые ворота», «Златна Капия»,
  • оркестр аккордеонистов «Vivat, гармоника!»,
  • ансамбль скрипачей «Концертино»,
  • ансамбль гитаристов «Бренд»,
  • ансамбли домристов и ударных инструментов
Участники исполнят яркую концертную программу, в которой будут представлены традиционное народное творчество, частушки и мелодии военных лет, оригинальные произведения отечественных и зарубежных композиторов, а также хорошо известные и всеми любимые песни военных лет. В концерте также примут участие яркие сольные номера.

Выступления лучших коллективов ДШИ им. И. Ф. Стравинского, Лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов традиционно оставляют приятные впечатления у благодарных слушателей и пользуются широкой и заслуженной популярностью у жителей района.

07.05.19 Концерт 9 мая А4.jpg