"Музыка Победы". Концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне

Срок проведения: 06 мая 2016

Анонс

В праздничном концерте, посвященном 71-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ансамбль русских народных инструментов «Концертино», фольклорные ансамбли «Золотые ворота», «Златна Капия», оркестр аккордеонистов «Vivat, гармоника!», ансамбль скрипачей «Концертино», ансамбль гитаристов «Бренд», ансамбли домристов и ударных инструментов исполнят яркую концертную программу, в которой будут представлены традиционное народное творчество, частушки и мелодии военных лет, оригинальные произведения отечественных и зарубежных композиторов, а также хорошо известные и всеми любимые песни военных лет. Выступления лучших коллективов ДШИ им. И. Ф. Стравинского, Лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов традиционно оставляют яркое впечатление у благодарных слушателей и пользуются широкой и заслуженной популярностью у жителей района. По окончании мероприятия ветеранам ВОВ района «Митино» от депутата Московской городской Думы Скобинова Валерия Петровича будут вручены специальные подарки.

71-лет-победы-01-01.jpg