Концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы в ВОВ

Срок проведения: 07 мая 2018

7 мая в Большом зале пройдет "Музыка Победы" - Концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы в ВОВ
Вход свободный! Приглашаем всех!  16:00

Читать дальше

В праздничном концерте, посвященном 73-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ансамбль русских народных инструментов «Концертино», фольклорные ансамбли «Золотые ворота», «Златна Капия», оркестр аккордеонистов «Vivat, гармоника!», ансамбль скрипачей «Концертино», ансамбль гитаристов «Бренд», ансамбли домристов и ударных инструментов исполнят яркую концертную программу, в которой будут представлены традиционное народное творчество, частушки и мелодии военных лет, оригинальные произведения отечественных и зарубежных композиторов, а также хорошо известные и всеми любимые песни военных лет. В концерте также примут участие яркие сольные номера.
 Выступления лучших коллективов ДШИ им. И. Ф. Стравинского, Лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов традиционно оставляют приятные впечатления у благодарных слушателей и пользуются широкой и заслуженной популярностью у жителей района.

07.05.18 Музыка победы А4.jpg