Быченко Людмила Александровна

IMG_5020.jpg

Быченко Людмила Александровна работает в ДШИ им. И.Ф.Стравинского со дня открытия.

Окончила музыкальное училище им. Октябрьской революции и Московский Государственный институт культуры.

Преподавательский стаж с 1976 года. До работы в ДШИ им. И.Ф.Стравинского преподавала в музыкальной школе города Истры Московской области, которую сама когда-то закончила. За свою деятельность награждена медалью «В память 850-летия Москвы». Ей присвоено звание «Ветеран труда».

Ученики Людмилы Александровны постоянно выступают в концертах округа, школы. Участвуют в различных фестивалях и конкурсах, где достойно представляют свою школу. Выпускники класса учатся или уже закончили различные высшие учебные заведения, но они не забывают музыкальную школу, хотя и не выбрали профессию музыкантов.