Батыршин Ильдар Рамилевич

Родился в 1978 году в городе Пермь.

В 1997 году окончил Центральную среднюю специальную музыкальную школу при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.

В 1999 году приступил к работе в ДШИ №13 г. Москвы (ныне «ДШИ им. И.Ф.Стравинского») в должности преподавателя и концертмейстера.

В 2002 году окончил Российскую академию музыки им. Гнесиных по специальности «Фортепиано»

В 2006 г. назначен на должность заместителя директора по учебно-воспитательной (концертно-просветительской) работе.

Батыршин И. Р. имеет высшую квалификационную категорию как концертмейстер и заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Наиболее значимые достижения творческого пути:

· Лауреат I премии Межрегионального конкурса юных пианистов в городе Самаре (1992 г.);

· Участник Международного фестиваля «Молодые звезды XXI века» в городе Самаре (2002 г.)

· Дипломант Московского конкурса профессионального мастерства «Лучший концертмейстер школы искусств» (2007 г.);

· Лучший концертмейстер VI Межрегионального открытого конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах в г. Нижний Новгород (2012 г.)

· Победитель окружного смотра-конкурса «Лучшие работники культуры СЗАО» (2013 г.)