Гоберник Людмила Дмитриевна

0129.jpg

Окончила Новосибирскую государственную консерваторию им. М.И. Глинки. Дипломант Международного и Всероссийского конкурсов.

22 года занимала должность концертмейстера на кафедре духовых и ударных инструментов консерватории.

С 1987-2008 годы – концертмейстер и заведующая отделом в ДМШ №49 им. В.В. Андреева СЗАО г. Москвы.

С 2008 года – концертмейстер и заведующая отделом ДШИ им. И.Ф. Стравинского СЗАО г. Москвы.

В течение 10 лет является заведующей методической комиссии секции концертмейстеров ДМШ им ДШИ СЗАО г. Москвы.

Член Гильдии Российских пианистов-концертмейстеров.

Член Методического Совета Московского методического кабинета по учебным заведениям искусств и культуры Департамента культуры г. Москвы.

Участвует в творческой жизни округа и города:
  • концерты в Выставочном зале «Тушино» для ветеранов Великой Отечественной войны и пожилых людей в ЦСЗН,
  • Педагогическая филармония «Митино»,
  • окружные концерты концертмейстеров,
  • конкурсы им. В.В. Андреева – исполнителей на русских народных инструментах,
  • Городская Педагогическая филармония в Концертном зале им. М.И. Глинки,
  • «Юные таланты Московии» - концертный зал им. П.Чайковского.
  • Серия концертов «Родной души звучащая струна» - в Государственной библиотеке им. Н.Добролюбова.
  • Гильдии концертмейстеров – В Доме С.Рахманинова, Зале Мерзляковского колледжа.
  • Концерты в фонде программы «Новые имена». В методическом кабинете для слушателей курсов повышения квалификации и др.

Награждена грамотами и медалями правительства г. Москвы.