Ильченко Ирина Ивановна

Ильченко Ирина Ивановна - преподаватель по специальности "Фортепиано"

В 1970 году закончила Музыкальное училище при Московской консерватории им. П.И. Чайковского по специальности - дирижер хора, преподаватель сольфеджио.

В 1977 г. закончила 2-е Московское областное музыкальное училище по специальности - преподаватель фортепиано и концертмейстер.

С 1977 г. по 2000 г. работала в ДШИ Московской области. В этот период было подготовленно 19 учащихся, которые продолжили свое музыкальное образование по фортепиано в музыкальных училищах и консерваториях.

с 2000 года работает в ДШИ им. И.Ф. Стравинского. Все эти годы ученики класса Ирины Ивановны активно учавствуют в концертной деятельности школы, во всех конкурсо-концертных мероприятиях СЗАО и города Москвы.

Педагог Высшей категории

"Я счастлива, что моя профессия связана с детьми. За все годы преподавания я ни разу не пожалела о своем выборе!"