Корякина Татьяна Анатольевна

Корякина Татьяна Анатольевна, Почетный работник культуры г. Москвы, работает в школе со дня основания. Родилась в городе Красногорске 20 декабря 1959 года. В 1984 году закончила Одесскую государственную Консерваторию им. А.В. Нежданова по классу фортепиано. Педагогический стаж составляет 25 лет.

За годы работы воспитала немало детей, связавших свою дальнейшую жизнь с музыкой, искусством. Ученики класса (Школы им. И.Ф. Стравинского), каждый год участвуют в школьных, окружных, городских, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях.

Лауреатами конкурсов за последние годы стали: Якушева Инна, Дадашова Наза и другие. Выпускники класса, не ставшие профессиональными музыкантами продолжают заниматься музыкой в любительских ансамблях, не расставаясь с музыкой.