Жбан Людмила Владимировна

Преподаватель высшей категории по живописи и композиции ГОУ ДОД г. Москвы ДШИ имени И.Ф. Стравинского.

1979-1984 г.г. - учеба в Московском Государственном педагогическом институте на художественно-графическом факультете.
1989-1994 г.г. – работала в художественной школе Московской области, Красногорского района, и лицейских классах школы № 1057 в Митино с художественным киноуклоном.
1995- и по настоящее время – работаю преподавателем в ГОУ ДОД ДШИ И.Ф. Стравинского на художественном отделении.
С 2006 года по совместительству – преподаватель МХК и живописи в Архитектурно – художественном колледже.

Повышала квалификацию:

2008 г. ДШИ Старт, «Методика и практика работы преподавателя изобразительного искусства».
2006 г. ДХШ школа С. Андрияки, «Техника акварельной живописи».
2004 г.-2005 г. ГОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования Методика
В 2009 г. вступила в Творческий Союз Дизайнеров Москвы.

Ученики ежегодно принимают участие в выставках различного уровня (международных, городских, окружных, районных и общешкольных выставках):

• Золотая кисточка
  • Московские звездочки
  • Новые Имена
  • Вифлеемская звезда
  • Зимняя сказка
  • С любовью к Отечеству
  • Русь
  • Международной детской художественной галерее.

Участники выставок награждены дипломами лауреатов и почётными грамотами за активное участие в выставочной деятельности.