Художественная скульптура

Дорогие друзья! Школьники и их родители! Приглашаем детей от 9 лет на обучение в класс "Художественной скульптуры"

сен

Группы саморазвития и терапии "Арт-Горница"

Группы саморазвития и терапии

Уважаемые родители! Детство и юность - это период, когда ребенок начинает искать себя. Мы сможем помочь Вашему ребенку на занятиях "АРТ-ГОРНИЦА!"

Общешкольное родительское собрание

Уважаемые учащиеся и родители! Общее родительское собрание состоится 19 сентября в 19:00 в Большом зале. Приглашаются все, кроме выпускных классов

сен

Конкурс рисунков «Сказочный город» по трилогии Николая Носова «Незнайка»

Конкурс рисунков  «Сказочный город» по трилогии Николая Носова «Незнайка»

Детская школа искусств имени И.Ф. Стравинского при поддержки Департамента культуры города Москвы и Дирекции образовательных программ проводит Всероссийский творческий конкурс рисунков «Сказочный город» по трилогии Николая Носова «Незнайка», приурочен к 110-летию со дня рождения писателя

"Театральное искусство"

Дорогие друзья! Мы открыли набор детей в группы отделения "Сценического мастерства"

Веселые нотки

Дорогие друзья! На отделении "Мандариновое детство" открыт набор детей в группы «Веселые нотки»

Отделение "Изобразительное искусство"

Отделение

Друзья, открыт набор детей в группы в здании школы по адресу: Пятницкое шоссе, д. 40

Концерт "Летняя романтика"

Концерт

Концерт "Летняя романтика" состоится 21 июня в 16:00 в Малом зале Исполнители: лауреаты международных конкурсов Варвара Мистюкова (флейта) и Карина Султанова (фортепиано) Приглашаем всех! Вход свободный!

июн

Итоги вступительных экзаменов отделения "Изобразительное искусство"

Итоги вступительных экзаменов отделения

Подведены итоги вступительных экзаменов на отделение "Изобразительное искусство"! Благодарим всех желающих! И поздравляем прошедших конкурс

Большой Фестиваль Школ Искусств 2018

2 июня в Саду “Эрмитаж” пройдёт четвертый Большой Фестиваль Школ Искусств – фестиваль современных технологий в искусстве, созданный детьми

июн

Концерт студентов МГИМ им. А.Г. Шнитке класса Ом Г.М.

1 июня в Малом зале состоится Концерт студентов МГИМ им. А.Г. Шнитке класса Ом Г.М. Приглашаем всех! Вход свободный!

Награждение победителей, концерт «Дуэт» - «Дружба городов России»

27 мая пройдет Награждение победителей, концерт IX Российского конкурса юных пианистов «Дуэт» - «Дружба городов России» Начало в 12:00. Приглашаем всех!

Конкурсные прослушивания «Дуэт» - «Дружба городов России»

26 мая пройдут Конкурсные прослушивания IX Российского конкурса юных пианистов «Дуэт» - «Дружба городов России»

Отчетный концерт отделения "Музыкальный театр"

Отчетный концерт отделения

25 мая в Большом зале пройдет Отчетный концерт отделения "Музыкальный театр" Начало в 18:00. Приглашаем всех!

Концерт "Ансамбли и не только..."

Концерт

24 мая в Большом зале состоится Отчетный концерт отделения "Общее фортепиано" "Ансамбли и не только..." Приглашаем всех! Начало в 18:00

Праздничный концерт. Вручение свидетельств об окончании школы

23 мая в Большом зале пройдет 23.05.18 Праздничный концерт выпускников 2018, а также вручение свидетельств об окончании школы! Начало в 16:00. Приглашаем всех!

Торжественное вручение стипендий фонда "Митюша" 2018

Торжественное вручение стипендий фонда

22 мая в Большом зале пройдет ежегодное Торжественное вручение стипендий фонда "Митюша". Начало в 19:00. Вход свободный!

Концерт Инны Якушевой "Моим учителям"

Концерт Инны Якушевой

18 мая в Малом зале пройдет Концерт выпускницы "ДШИ им. И.Ф.Стравинского" Инны Якушевой "Моим учителям"! Приглашаем всех! Начало в 19:00. Вход свободный!

Концерт "Дорогой к победе"

Концерт

13 мая в Большом зале состорится Городской концерт отделений "Музыкальный фольклор" , посвященный 73-ей годовщине Победы в ВОВ "Дорогой к победе" Начало в 16:00. Приглашаем всех! Вход свободный!

Концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы в ВОВ

7 мая в Большом зале пройдет "Музыка Победы" - Концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы в ВОВ Вход свободный! Приглашаем всех! 16:00