июн

Международный конкурс "АрхиГрафика - 2016-17" Общероссийский конкурс архитектурных журналистов "Буква-А"

На прошедшей выставке «АрхМосква-2017» в ЦДХ закончился грандиозный марафон сразу двух крупных престижных архитектурных конкурсов Международного и Общероссийского уровня. Среди финалистов - победителей оказался наш преподаватель «Архитектурного творчества» Артур Владимирович Скижали-Вейс.

«Архитектурный пленэр» и музейные экскурсии - 2017

В конце учебного года в «Архитектурном отделении», в июне месяце прошел насыщенный «Архитектурный пленэр – 2017». Группа учеников вместе с преподавателем Артуром Владимировичем Скижали-Вейсом при поддержке их родителей совершили несколько экскурсий:

РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ НА БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

июн

Открыт набор детей в группы в здании школы по адресу: Пятницкое шоссе, д. 40.

мая

Концерт фольклорного ансамбля «Дуброва» - «Стирая границы»

26 мая в 19:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится Концерт фольклорного ансамбля «Дуброва» - «Стирая границы». Приглашаем всех, вход свободный!

мая

Детский спектакль «Белоснежка и семь гномов»

26 мая в 17:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится Детский спектакль «Белоснежка и семь гномов»! Балетмейстер-постановщик- Малинина Евгения Юрьевна, композитор- Карен Суренович Хачатурян. ПРиглашаем всех, вход свободный!

мая

Отчетный концерт отделения «Хореография»

25 мая (четверг) в 19:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится отчетный концерт отделения «Хореография». Приглашаем все, вход свободный!

мая

Торжественное вручение свидетельств об окончании школы

24 мая в 17:00 в Большом зале состоится Торжественное вручение свидетельств об окончании школы. В программе концерт и выставка выпускников. Приглашаем всех!

мая

Вручение стипендий фонда "Митюша"

Вручение стипендий фонда

22 мая в 19:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится вручение стипендий фонда "Митюша". В программе мероприятия история школы, концерт стипендиатов, презентация работ учащихся отделения "Изобразительное искусство". Приглашаем родителей, учащихся, преподавателей и абитуриентов. Вход свободный!

мая

Отчетный концерт учащихся отдела "Общее фортепиано" - "Ансамбли и не только..."

Отчетный концерт учащихся отдела

20 мая в 12:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится Отчетный концерт учащихся отдела "Общее фортепиано" - "Ансамбли и не только"! Приглашаем всех, вход свободный!

MUSICA VIVA и юные органисты

MUSICA VIVA и юные органисты Методический центр «Исполнительство на органе и клавесине» 20 мая Концертный зал ДШИ им. Стравинского 17:00 адрес: Москва, Митинская ул. Д. 47, к.1 http://ru.musicaviva.ru/event/123/ Концерт с участием учащихся ДШИ г. Москвы

Андрей Пыпин. Dreamwalker

19 мая в 19:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится благотворительный концерт и презентация дебютного альбома Андрея Пыпина - Dreamwalker. Вход 200 рублей

Концерт учащихся эстрадно-джазовых отделов ДМШ и ДШИ города Москвы

18 мая в 18:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится Концерт учащихся эстрадно-джазовых отделов ДМШ и ДШИ города Москвы "Праздничный май". Приглашаем всех, вход свободный!

мая

Концерт "Вместе весело шагать". Отдел "Струнные инструменты"

Концерт

17 мая в 19:00 в Малом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится концерт ансамбля младших классов и его солистов "Вместе весело шагать" - отдел "Струнные инструменты". Приглашаем всех, вход свободный!

Концерт гитарных оркестров Москвы

15 мая в 19:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится концерт гитарных оркестров Москвы. В программе произведения русских и зарубежных композиторов. Приглашаем всем, вход свободный!

мая

Мастер-класс и концерт фортепианной музыки

6 мая в 10:00 в Малом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится мастер-класс профессора Ecole Normale de Musique de Paris - Alfred Cortot (частная национальная консерватория в Париже) - Нельсона Деллевинье Фабри. в 15:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится концерт фортепианной музыки. Играют пианисты Бельгии, Франции, Литвы, Гонконга, Южной Кореи, Канады, Испании, Бразилии, Португалии, России. Приглашаем всех, вход свободный!

Концерт «Музыка Победы».

5 мая в 15:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится Концерт «Музыка Победы».

апр

Отчетный концерт отдела "Народные инструменты"

Отчетный концерт отдела

28 апреля в 19:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится отчетный концерт отдела "Народные инструменты". Приглашаем всех, вход свободный!

апр

Отчетный концерт отдела "Музыкальный фольклор" - "Пришла весна с радостью!"

Отчетный концерт отдела

27 апреля в 19:00 в Большом зале ДШИ им. И.Ф. Стравинского состоится отчетный концерт отдела "Музыкальный фольклор" - "Пришла весна с радостью". Приглашаем всех, вход свободный!

апр

Фестиваль-конкурс юных исполнителей “Армянские композиторы: из прошлого в настоящее”

Поздравляем победителей фестиваля-конкурса юных исполнителей “Армянские композиторы: из прошлого в настоящее”