Концерт "Летняя романтика"

Концерт

Концерт "Летняя романтика" состоится 21 июня в 16:00 в Малом зале Исполнители: лауреаты международных конкурсов Варвара Мистюкова (флейта) и Карина Султанова (фортепиано) Приглашаем всех! Вход свободный!

июн

Итоги вступительных экзаменов отделения "Изобразительное искусство"

Итоги вступительных экзаменов отделения

Подведены итоги вступительных экзаменов на отделение "Изобразительное искусство"! Благодарим всех желающих! И поздравляем прошедших конкурс

Большой Фестиваль Школ Искусств 2018

2 июня в Саду “Эрмитаж” пройдёт четвертый Большой Фестиваль Школ Искусств – фестиваль современных технологий в искусстве, созданный детьми

июн

Концерт студентов МГИМ им. А.Г. Шнитке класса Ом Г.М.

1 июня в Малом зале состоится Концерт студентов МГИМ им. А.Г. Шнитке класса Ом Г.М. Приглашаем всех! Вход свободный!

Награждение победителей, концерт «Дуэт» - «Дружба городов России»

27 мая пройдет Награждение победителей, концерт IX Российского конкурса юных пианистов «Дуэт» - «Дружба городов России» Начало в 12:00. Приглашаем всех!

Конкурсные прослушивания «Дуэт» - «Дружба городов России»

26 мая пройдут Конкурсные прослушивания IX Российского конкурса юных пианистов «Дуэт» - «Дружба городов России»

Отчетный концерт отделения "Музыкальный театр"

Отчетный концерт отделения

25 мая в Большом зале пройдет Отчетный концерт отделения "Музыкальный театр" Начало в 18:00. Приглашаем всех!

Концерт "Ансамбли и не только..."

Концерт

24 мая в Большом зале состоится Отчетный концерт отделения "Общее фортепиано" "Ансамбли и не только..." Приглашаем всех! Начало в 18:00

Праздничный концерт. Вручение свидетельств об окончании школы

23 мая в Большом зале пройдет 23.05.18 Праздничный концерт выпускников 2018, а также вручение свидетельств об окончании школы! Начало в 16:00. Приглашаем всех!

Торжественное вручение стипендий фонда "Митюша" 2018

Торжественное вручение стипендий фонда

22 мая в Большом зале пройдет ежегодное Торжественное вручение стипендий фонда "Митюша". Начало в 19:00. Вход свободный!

Концерт Инны Якушевой "Моим учителям"

Концерт Инны Якушевой

18 мая в Малом зале пройдет Концерт выпускницы "ДШИ им. И.Ф.Стравинского" Инны Якушевой "Моим учителям"! Приглашаем всех! Начало в 19:00. Вход свободный!

Концерт "Дорогой к победе"

Концерт

13 мая в Большом зале состорится Городской концерт отделений "Музыкальный фольклор" , посвященный 73-ей годовщине Победы в ВОВ "Дорогой к победе" Начало в 16:00. Приглашаем всех! Вход свободный!

Концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы в ВОВ

7 мая в Большом зале пройдет "Музыка Победы" - Концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы в ВОВ Вход свободный! Приглашаем всех! 16:00

XV Международный конкурс-фестиваль Рояль в джазе

Поздравляем Биг-Бэнд «Meet Teen`s Jazz» с победой (Лауреаты II премии в младшей возрастной категории) в XV Международном конкурсе-фестивале "Рояль в джазе"!

Концерт "Весенние мелодии"

Концерт

26 апреля в Большом зале состоится Отчетный концерт отдела "Народные инструменты" "Весенние мелодии"! Приглашаем всех! Начало в 18:30

апр

Отчетный концерт отдела "Духовые инструменты" "Весенние голоса"

Отчетный концерт отдела

21 апреля в Большом зале состоится Отчетный концерт отдела "Духовые инструменты" "Весенние голоса". Приглашаем всех! Начало в 18:00

Мастер-Класс Xavier Larsson

20 апреля в 221 Кабинете пройдет Мастер-класс Чавьера Ларссона - одного из ярчайших представителей классического саксофона нового поколения! Приглашаем всех! начало в 10:00

апр

Концерт "... Там, где заканчиваются слова..."

Концерт

10 апреля в Большом зале состоится сольный концерт учащегося отделения "Фортепиано" Ильи Горбунова "...Там, где заканчиваются слова..." Вход свободный! начало в 18:30

мар

Игра-концерт по бардовским песням "Надежды маленький оркестрик"

Игра-концерт по бардовским песням

31 марта в Малом зале состоится Игра-концерт по бардовским песням "Надежды маленький оркестрик" отдела "Теоретические дисциплины". Вход свободный! Начало в 12:00

мар

Концерт педагогической филармонии "История солдата"

Концерт педагогической филармонии

В рамках Педагогической филармонии "ДШИ им. И.Ф.Стравинского" 29 марта пройдет концерт-спектакль "История солдата".