ноя

Концерт-беседа «Интересная полифония»

27 ноября в Малом зале состоится ежегодный Концерт-беседа «Интересная полифония» отделения "Общее фортепиано". Приглашаем всех! Начало концерта в 19:15. Вход свободный!

Клининг-мастер

Дорогие друзья! Детской школе искусств имени И.Ф. Стравинского срочно требуется добрая, заботливая, трудолюбивая хозяйка, которая сможет поддерживать чистоту и порядок в большом многодетном доме!

Академический вокал

Дорогие друзья! Открыт набор на курс "Академического вокала"!
 Если вы хотите развить:
- Правильное певческое дыхание;
- Четкую артикуляцию и дикцию;
- Умение расставлять нужные акценты; - Умение грамотно использовать певческие приемы, в число которых входит применение резонаторов, пение на опоре и иные вокальные возможности.

Новая программа обучения jazzology

Отделение "Инструменты эстрадного оркестра" представляют Вам новую, нестандартную современную программу музыкального образования для детей от 10 лет!

окт

Поздравляем с Днем Учителя!

Уважаемые и любимые педагоги, поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Эстрадный вокал

Школьники и их родители! Если Вас привлекает сцена, софиты, зрители, овации и вы любите петь, тогда спешите к нам! Приглашаем детей старше 7-ми лет на образовательный курс "Эстрадного вокала"

Художественная скульптура

Дорогие друзья! Школьники и их родители! Приглашаем детей от 9 лет на обучение в класс "Художественной скульптуры"

сен

Группы саморазвития и терапии "Арт-Горница"

Группы саморазвития и терапии

Уважаемые родители! Детство и юность - это период, когда ребенок начинает искать себя. Мы сможем помочь Вашему ребенку на занятиях "АРТ-ГОРНИЦА!"

Общешкольное родительское собрание

Уважаемые учащиеся и родители! Общее родительское собрание состоится 19 сентября в 19:00 в Большом зале. Приглашаются все, кроме выпускных классов

сен

Конкурс рисунков «Сказочный город» по трилогии Николая Носова «Незнайка»

Конкурс рисунков  «Сказочный город» по трилогии Николая Носова «Незнайка»

Детская школа искусств имени И.Ф. Стравинского при поддержки Департамента культуры города Москвы и Дирекции образовательных программ проводит Всероссийский творческий конкурс рисунков «Сказочный город» по трилогии Николая Носова «Незнайка», приурочен к 110-летию со дня рождения писателя

"Театральное искусство"

Дорогие друзья! Мы открыли набор детей в группы отделения "Сценического мастерства"

Веселые нотки

Дорогие друзья! На отделении "Мандариновое детство" открыт набор детей в группы «Веселые нотки»

Отделение "Изобразительное искусство"

Отделение

Друзья, открыт набор детей в группы в здании школы по адресу: Пятницкое шоссе, д. 40

Концерт "Летняя романтика"

Концерт

Концерт "Летняя романтика" состоится 21 июня в 16:00 в Малом зале Исполнители: лауреаты международных конкурсов Варвара Мистюкова (флейта) и Карина Султанова (фортепиано) Приглашаем всех! Вход свободный!

июн

Итоги вступительных экзаменов отделения "Изобразительное искусство"

Итоги вступительных экзаменов отделения

Подведены итоги вступительных экзаменов на отделение "Изобразительное искусство"! Благодарим всех желающих! И поздравляем прошедших конкурс

Большой Фестиваль Школ Искусств 2018

2 июня в Саду “Эрмитаж” пройдёт четвертый Большой Фестиваль Школ Искусств – фестиваль современных технологий в искусстве, созданный детьми

июн

Концерт студентов МГИМ им. А.Г. Шнитке класса Ом Г.М.

1 июня в Малом зале состоится Концерт студентов МГИМ им. А.Г. Шнитке класса Ом Г.М. Приглашаем всех! Вход свободный!

Награждение победителей, концерт «Дуэт» - «Дружба городов России»

27 мая пройдет Награждение победителей, концерт IX Российского конкурса юных пианистов «Дуэт» - «Дружба городов России» Начало в 12:00. Приглашаем всех!

Конкурсные прослушивания «Дуэт» - «Дружба городов России»

26 мая пройдут Конкурсные прослушивания IX Российского конкурса юных пианистов «Дуэт» - «Дружба городов России»

Отчетный концерт отделения "Музыкальный театр"

Отчетный концерт отделения

25 мая в Большом зале пройдет Отчетный концерт отделения "Музыкальный театр" Начало в 18:00. Приглашаем всех!