Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2016-2017 учебный год

Отделение:

(Все)

Хореография

Изобразительное искусство

Музыкальное отделение

Музыкальный театр

Отделение развития

Архитектурное творчество

Класс:

(Все)

3/5 В (Муз)

3/5 А (Муз)

1/8 Г (Муз)

2/8 Д (Муз)

3/5 Б (Муз)

Индивидуальные занятия

1/8 Ж (МУЗ)

Вокальный ансамбль - 1 (Муз)

2/7 А (Муз)

3/7 А (Муз)

4/7 А (Муз)

5/7 Д (Муз)

3/7 Д (Муз)

Св.реп.ОНТ-2 (фольк)

Св.реп.мл.кл.(фольк)

Св.реп.ОНТ-1 (фольк)

2/5 Г (ИЗО)

3/7 Б (Муз)

4/7 Б (Муз)

6/7 Б (Муз)

3/5 Г (Муз)

6/7 Г (Муз)

1/3 (Театр)

Подгруппа ансамбля аккорд.-1(Муз)

Ансамбль гитаристов - 2 (Муз)

Подгруппа духового оркестра_1 (Муз)

Подгруппа духового оркестра_4 (Муз)

Подгруппа духового оркестра_7 (Муз)

1/3 А (Хореография)

3/3 А (Хореография)

Body ballet_1 (Хореогр)

2/3 А (Хореография)

2/3 Б (Хореография)

2/3 (Театр)

3/3 (Театр)

Архитектура группа-2 (1/3)

3/3 П. гр. 1 (ОР)

1 А (ИЗО)

2 А (ИЗО)

2 Б (ИЗО)

3 А (ИЗО)

4 А (ИЗО)

2 Г (ИЗО)

Группа дизайна-1 (ИЗО)

3 Б (ИЗО)

4 Б (ИЗО)

4 В (ИЗО)

1 В (ИЗО)

3/5 Х/р 1 (ИЗО)

Керамика-1 (ИЗО)

3 Керамика (ИЗО)

2 В (ИЗО)

2 ГРР - 4 (ОР)

1/3 Хр. - 2 (ИЗО)

1 ГРР-1 (ОР)

1/3 П.гр.1 (ОР)

2/3 П.гр.1 (ОР)

2/3 П.гр.2 (ОР)

1 Б (ИЗО)

3 В (ИЗО)

2 гр.3 (Муз)

2/8 А (Муз)

1/8 Б (Муз)

3/7 Ж (Муз)

5/7 А (Муз)

2/8 Ж (Муз)

2/8 Б (муз)

2/5 В (Муз)

1/5 А (Муз)

3/7 Г (Муз)

1/8 В (Муз)

1/5 Б (МУз)

Св.реп. ОНТ (фольк) 3

3/5 Д (Муз)

5/5 Б (Муз)

Подгруппа народного оркестра 2 (Муз)

Подгруппа народного оркестра 1 (Муз)

Подгруппа народного оркестра 5 (Муз)

Подгруппа струнного ансамбля 3 (Муз)

Подгруппа струнного ансамбля 2 (Муз)

Ансамбль виолончелистов (Муз)

Хор младших классов (хор) -1 (Муз)

Сводная репетиция младших классов (хор) (Муз)

Хор младших классов (хор) -2 (Муз)

Хор старших классов (Муз)

2/8 В (Муз)

2/3 п.гр.1 (Хореография)

3/3 П. гр. 1 (Хореография)

3/3 П. гр. 2 (Хореография)

2/3 П. гр. 3 (Хореография)

1/3 П .гр.1 (эстр.-6-сп.) (Хореография)

1/3 П .гр.2 (эстр.-6-сп.) (Хореография)

2/3 П .гр.3 (эстр.-6-сп.) (Хореография)

1 группа Латина (Хореография)

Ансамбль - 1 (Муз)

Ансамбль - 2 (Муз)

п/г эстрадно-джазового оркестра - 1 (Муз)

п/г эстрадно-джазового оркестра - 3 (Муз)

3/3 П. гр. 3 (ИЗО)

1/3 х/р - 1 (ИЗО)

Преподаватель:

(Все)

Семенова Галина Васильевна

Боровик Татьяна Анатольевна

Каравайкина Юлия Евгеньевна

Денисов Владислав Дмитриевич

Шаламова Тамара Анатольевна

Сидоров Николай Анатольевич

Рябухин Алексей Олегович

Гудкова Анастасия Вячеславовна

Захаров Дмитрий Михайлович

Аширова Елизавета Борисовна

Ермакова Яна Владиславовна

Падалко Юлиана Сергеевна

Скижали-Вейс Артур Владимирович

Космодемьянская Ольга Георгиевна

Юкин Александр Валерьевич

Машинистова Валерия Борисовна

Русанова Анна Юрьевна

Ильина Наталья Ивановна

Ляш Вилена Николаевна

Пчелина Мария Юрьевна

Новикова Татьяна Львовна

Жбан Людмила Владимировна

Слутвинский Александр Яковлевич

Павлова Елена Анатольевна

Шагов Федор Александрович

Трегубова Ангелина Александровна

Чернышов Дмитрий Егорович

Хусаимова Ольга Хабибулловна

Малинина Евгения Юрьевна

Адамович Андрей Константинович

Мистюкова Варвара Анатольевна

Пудовкина Лариса Николаевна

Козлова Наталья Евгеньевна

Данилова Ирина Витальевна

Зыбенко Елена Вячеславовна

Цветкова Лилия Юрьевна

Васильева Наталья Ивановна

Дворникова Галина Михайловна

Корноухова Светлана Михайловна

Максимова Людмила Самуиловна

Атремова Наталья Викторовна

Ткач Лев Ефимович

Ханин Михаил Мордухович

Кудин Олег Петрович

Ильченко Ирина Ивановна

Пыпин Андрей Викторович

Батыршин Ильдар Рамилевич

Вознесенский Леонид Николаевич

Бабкина Юлия Геннадьевна

Багиров Александр Борисович

Макушенко Ирина Гусмановна

Шустрова Елена Викторовна

Широкова Наталья Яковлевна

Костерина Майя Валентиновна

Якушева Элла Юрьевна

Сенаторов Станислав Александрович

Шостак Юлия Владимировна

Стрельникова Татьяна Юрьевна

Груздев Дмитрий Максимович

Живов Юрий Валерьевич

Быченко Людмила Александровна

Гордеева Татьяна Яковлевна

Белова Вера Ивановна

Кузнецов Борис Дмитриевич

Остроухов Игорь Дмитриевич

Бондаренко Татьяна Кондратьевна

Гайтян Нина Владимировна

Пыжов Роман Валентинович

Муратова Галина Ибрагимовна

Буханцева Елена Юрьевна

Буракова Наталья Александровна

Макушенко Дмитрий Николаевич

Локтева Марина Леонидовна

Котельникова Ирина Алексеевна

Жмодик Сергей Викторович

Доничева Ольга Анатольевна

Смирнова Жанна Николаевна

Буханцев Владимир Михайлович

Суханова Ольга Александровна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00