Биг-Бэнд «Meet Teen`s Jazz»

Руководитель оркестра Кузнецов Борис Дмитриевич - почетный работник культуры г.Москвы.

Год назад биг-бенд практически полностью обновил состав и нынешнее его поколение только начинает свой творческий путь,но  они уже активно участвуют в школьной жизни,а также выступают на различных крупных районных и городских мероприятиях.Программа оркестра - классика джазовой музыки,авторские композиции и современные хиты в оригинальных аранжировках.

​•​Лауреаты  XI Межрегионального фестиваля  «В джазе только дети» (г. Йошкар-Ола, 2007 г.);
​•​Лауреаты VI Открытого Конкурса детских и юношеских джазовых коллективов и солистов «Музыкальный Родник Детям» (в рамках фестиваля «Джаз над Волгой» (Ярославль, 2009г.);
​•​Лауреаты Окружного Открытого Фестиваля молодежной культуры «Москва – созвездие талантов» (Москва, 2010);
​•​Лауреаты II Межрегионального Открытого Фестиваля-конкурса духовых оркестров и джазовых коллективов «Фанфары РЖД» (Ярославль, 2010);
​•​Коллектив неоднократно принимал участие  в концертах в Большом Манеже на выставке «Культурно-историческое наследие города Москвы», «Дни Северо-Запада города Москвы» (2006-2011 г.г.).
​•​Лауреаты Международного Летнего Фестиваля  Искусств (г. Приморско, Болгария, 2010);
​•​Стипендиаты Конкурса «Новые имена» (Москва, 2010);
​•​Лауреаты Московского фестиваля «Юность выбирает джаз» (Москва,2010);
​•​Лауреаты VII Открытого Конкурса детских и юношеских джазовых коллективов и солистов «Музыкальный Родник Детям» (в рамках фестиваля «Джаз над Волгой» (Ярославль, 2011);
​•​Лауреаты V Открытого Фестиваля Современной музыки им. Ю.С. Саульского (Москва, 2011г.);
​•​Лауреаты Международного Фестиваля детей и молодежи «Праздник Времени» (Чехия, Италия, 2011);
​•​Лауреаты Международного Фестиваля детей и молодежи (Латвия, 2012);
​•​Лауреаты Джазового Фестиваля « Вторая четверть» (Россия - г. Новосибирск, 2012)

Лауреаты IVоткрытого фестиваля-конкурса Tutti-jazz(Москва,2017)

Лауреаты конкурса-фестиваля «Рояль в джазе»(Москва,2017)

Дипломанты первого джазового фестиваля «Sugarjazzfest» в г.Ногинске,в номинации «Лучший биг-бенд» 2017.

Эстрадно-джазовый оркестр Биг-бэнд «Meet Teen’s Jazz»